Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Сергей Пиняев не играл с командой Катара, так как был задействован в товарищеском матче с олимпийской сборной Египта, у него ушиб, который не является серьезной травмой.
Об этом ТАСС рассказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.
"Пиняев не принял участие в матче с Катаром, потому что играл в Египте, - сказал Карпин. - Я не помню, когда приняли по нему решение. У Пиняева ушиб, по-моему, ничего страшного. В "Локомотиве" расскажут. Я не обсуждал с Сергеем то, что он сыграет с Египтом, а не с Катаром".
С 4 по 12 сентября прошел сбор команды России, она была разделена на две группы. В первую вошли футболисты не старше 23 лет, которые провели две товарищеские встречи с олимпийской сборной Египта (1:1 и 1:2). Вторая группа команды России сыграла вничью со сборной Катара (1:1). Помощник главного тренера сборной России Виктор Онопко рассказал, что Пиняев был заменен во втором матче с олимпийской сборной Египта из-за повреждения. Во втором матче с олимпийской сборной Египта Пиняев забил мяч на 7-й минуте.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о будущем полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин высказался о возможном ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался о хейте в адрес полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин назвал две позиции, на которых видит ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер молодежки ЦСКА Александр Гришин оценил переход ...
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия отреагировал на попадание в список номинантов на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»
"Зенит". Не надо паники
"Зенит" поздравил Джон Джона с днем рождения
«Его беготня ни к чему не приводит». Орлов раскритиковал защитника «Зенита» Волкова