«Карпин прав, моя доля вины в первом голе есть». Футболист «Ростова» Байрамян — после матча с «Уралом»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил «Матч ТВ», что частично виноват в первом пропущенном голе МИР РПЛ с «Уралом», а команда проявила характер и смогла отыграть два мяча.


«Ростов» в домашнем матче 10‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Команда Валерия Карпина уступала к 17‑й минуте в два мяча.

— Ты скажи, как можно так играть на угловом, с которого нам забили гол? — спросил Байрамяна проходивший мимо Карпин.

— Георгич прав. Мой игрок чиркнул (по мячу). Моя доля вины есть. Тренер часто меня ставит при угловом, чтобы я играл персонально, и в 95% случаев мой игрок не забивает. Но сегодня так случилось, что я не успел среагировать. Подача с углового пошла низко, Егорычев чиркнул по мячу и тот по касательной от Шеттине залетел в ворота. Такой гол‑дурачок получился. Будем работать дальше.

— В раздевалке досталось?

— За этот гол? Нет. А второй гол «Урала»? Вратарь забросил вперед, все боролись за мяч, что‑то залетело между ног… Спасибо команде, что не бросила играть, проявила характер и смогла отыграть со счета 0:2. Хорошо, что в первом тайме забили с пенальти. Макс Осипенко вернулся и забил, молодец!

Пока у нас ничьи. Но если мы продолжим играть с такой самоотдачей и страстью, результат обязательно придет.

— Дальше у вас матч на Кубок России с «Локомотивом». Победитель выходит в плей‑офф Пути РПЛ. Готовы сделать шаг?

— Мое личное мнение, что в первую очередь нам надо поправлять позиции в чемпионате. Конечно, в Кубке тоже хотим хорошо выступить. И те игроки, который выйдут на поле, должны выложиться на 100%, побеждать. У нас много ничьих подряд, хочется выиграть. Во всех трех матчах, где мы сыграли вничью, могли выигрывать, — сказал Байрамян «Матч ТВ».

Серия «Ростова» без побед в чемпионате России достигла шести матчей — три поражения и три ничьи. «Ростов» набрал 10 очков и занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Читайте также:
0 / 0
389 0
Футбольные новости
215 4

Гол Кварацхелии не спас «ПСЖ» от поражения в матче со «Спортингом»

Завершились очередные матчи 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов.

219 3

«Реал» со счётом 6:1 разгромил «Монако» в матче ЛЧ, Головин был заменён на 84-й минуте

Завершился матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

91 0

Дубль Жезуса помог «Арсеналу» переиграть «Интер» в 7-м туре общего этапа Лиги чемпионов

Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...

1276 17

Стала известна позиция игрока ЦСКА Алеррандро насчёт возвращения в Бразилию

«Интернасьонал» продолжает вести переговоры о подписании контракта с ...

1121 9

ЦСКА не возобновлял переговоры по Адриелсону

Бразильские СМИ несколько часов назад сообщили, что переговоры по защитнику ...

247 14

IFAB предложил ввести лимит времени на замены и позволить VAR пересматривать ошибочные удаления за вторую желтую карточку

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) обсудил ряд возможных изменений и ...

330 0

Гвардиола объяснил поражение «Ман Сити» от «Будё-Глимт» в матче Лиги чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.3%
Нет
11.9%
Затрудняюсь ответить
18.8%
Популярное
30640 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

11570 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

20750 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6567 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

9441 206

Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии

О последних событиях «Зенита».

Сейчас обсуждают