«Карпин прав, моя доля вины в первом голе есть». Футболист «Ростова» Байрамян — после матча с «Уралом»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил «Матч ТВ», что частично виноват в первом пропущенном голе МИР РПЛ с «Уралом», а команда проявила характер и смогла отыграть два мяча.


«Ростов» в домашнем матче 10‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Команда Валерия Карпина уступала к 17‑й минуте в два мяча.

— Ты скажи, как можно так играть на угловом, с которого нам забили гол? — спросил Байрамяна проходивший мимо Карпин.

— Георгич прав. Мой игрок чиркнул (по мячу). Моя доля вины есть. Тренер часто меня ставит при угловом, чтобы я играл персонально, и в 95% случаев мой игрок не забивает. Но сегодня так случилось, что я не успел среагировать. Подача с углового пошла низко, Егорычев чиркнул по мячу и тот по касательной от Шеттине залетел в ворота. Такой гол‑дурачок получился. Будем работать дальше.

— В раздевалке досталось?

— За этот гол? Нет. А второй гол «Урала»? Вратарь забросил вперед, все боролись за мяч, что‑то залетело между ног… Спасибо команде, что не бросила играть, проявила характер и смогла отыграть со счета 0:2. Хорошо, что в первом тайме забили с пенальти. Макс Осипенко вернулся и забил, молодец!

Пока у нас ничьи. Но если мы продолжим играть с такой самоотдачей и страстью, результат обязательно придет.

— Дальше у вас матч на Кубок России с «Локомотивом». Победитель выходит в плей‑офф Пути РПЛ. Готовы сделать шаг?

— Мое личное мнение, что в первую очередь нам надо поправлять позиции в чемпионате. Конечно, в Кубке тоже хотим хорошо выступить. И те игроки, который выйдут на поле, должны выложиться на 100%, побеждать. У нас много ничьих подряд, хочется выиграть. Во всех трех матчах, где мы сыграли вничью, могли выигрывать, — сказал Байрамян «Матч ТВ».

Серия «Ростова» без побед в чемпионате России достигла шести матчей — три поражения и три ничьи. «Ростов» набрал 10 очков и занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Читайте также:
0 / 0
389 0
Футбольные новости
0 0

Все билеты на матч "Спартак" - "Зенит" проданы

Матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Зенит" состоится 23 ...

109 1

Широков — об исходе матча «Спартака» и «Зенита»: «Не рискну, играют труднопрогнозируемые команды»

Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Роман Широков рассказал «Матч ТВ», что не ...

149 0

«Барселона» интересуется защитником сборной Португалии — Now Canal

«Барселона» проявляет интерес к центральному защитнику сборной Португалии и ...

97 0

В «Родине» поделились ожиданиями от матча с «Динамо»

Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился ожиданиями от матча пятого ...

228 2

Галактионов: каждый сезон под нашим руководством появляются лучшие игроки России

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов после матча пятого ...

764 4

"Очень ждём вас, мужики". Круговой - травмированным футболистам ЦСКА

Защитник ЦСКА Данил Круговой обратился к игрокам команды, получившим травмы.

109 0

Дмитрий Булыкин: Пиняев должен помочь «Локомотиву» выйти из кризиса

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.2%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.6%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.1%
Популярное
12314 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17219 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18422 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

6027 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

6631 321

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают