«Карпин прав, моя доля вины в первом голе есть». Футболист «Ростова» Байрамян — после матча с «Уралом»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил «Матч ТВ», что частично виноват в первом пропущенном голе МИР РПЛ с «Уралом», а команда проявила характер и смогла отыграть два мяча.


«Ростов» в домашнем матче 10‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Команда Валерия Карпина уступала к 17‑й минуте в два мяча.

— Ты скажи, как можно так играть на угловом, с которого нам забили гол? — спросил Байрамяна проходивший мимо Карпин.

— Георгич прав. Мой игрок чиркнул (по мячу). Моя доля вины есть. Тренер часто меня ставит при угловом, чтобы я играл персонально, и в 95% случаев мой игрок не забивает. Но сегодня так случилось, что я не успел среагировать. Подача с углового пошла низко, Егорычев чиркнул по мячу и тот по касательной от Шеттине залетел в ворота. Такой гол‑дурачок получился. Будем работать дальше.

— В раздевалке досталось?

— За этот гол? Нет. А второй гол «Урала»? Вратарь забросил вперед, все боролись за мяч, что‑то залетело между ног… Спасибо команде, что не бросила играть, проявила характер и смогла отыграть со счета 0:2. Хорошо, что в первом тайме забили с пенальти. Макс Осипенко вернулся и забил, молодец!

Пока у нас ничьи. Но если мы продолжим играть с такой самоотдачей и страстью, результат обязательно придет.

— Дальше у вас матч на Кубок России с «Локомотивом». Победитель выходит в плей‑офф Пути РПЛ. Готовы сделать шаг?

— Мое личное мнение, что в первую очередь нам надо поправлять позиции в чемпионате. Конечно, в Кубке тоже хотим хорошо выступить. И те игроки, который выйдут на поле, должны выложиться на 100%, побеждать. У нас много ничьих подряд, хочется выиграть. Во всех трех матчах, где мы сыграли вничью, могли выигрывать, — сказал Байрамян «Матч ТВ».

Серия «Ростова» без побед в чемпионате России достигла шести матчей — три поражения и три ничьи. «Ростов» набрал 10 очков и занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Читайте также:
0 / 0
389 0
Футбольные новости
3 0

«Дзюбе будет приятно лишний раз огорчить «Локомотив» - Ташуев

Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что нападающему ...

44 0

Захарян вышел и оживил “Реал Сосьедад”, но “Marca” оценила его всего на одну звезду

“Реал Сосьедад” в чемпионате Испании обыграл “Севилью” 2:1 благодаря дублю ...

153 4

Канчельскис: «Моя фамилия в гимне «Манчестер Юнайтед», а это на века»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на слова бывшего ...

75 2

Червиченко: для «Динамо» будет усилением, если купят Сафонова у «ПСЖ» вместо иностранца

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о текущих ...

279 7

В «Лукойле» рассматривают вариант смены владельца «Спартака» из-за санкций США - источник

В руководстве «Лукойла» рассматривают вариант передачи акций «Спартака» ...

410 13

Александр Соболев: Глушенков три матча играет, а потом три матча — поймал звезду

Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о полузащитнике команды ...

456 1

Мостовой охарактеризовал Глушенкова: «Главный сыночек»

Вингер «Зенита» Андрей Мостовой шутливо высказался о партнере по команде Максиме ...

Голосование

Какая команда уйдет на зимний антракт лидером?

ЦСКА
47.9%
"Локомотив"
6.8%
"Краснодар"
14%
"Зенит"
18.3%
"Балтика"
4%
"Спартак"
6.8%
"Рубин"
1.5%
"Динамо"
0.8%
Популярное
19364 552

Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове

По горячим следам дерби с "Локомотивом".

4036 351

«Локомотив» разгромил ЦСКА и возглавил таблицу РПЛ

«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.

8069 311

Какую пользу ЦСКА может извлечь из матча с "Локомотивом"

Проиграно сражение, но не война.

12022 258

Челестини в концовке выпустил основных игроков, и ЦСКА сразу же смял "Акрон"

Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.

3111 209

«Зенит» набирает три очка в Сочи и двигается дальше

Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».

Сейчас обсуждают