Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил «Матч ТВ», что частично виноват в первом пропущенном голе МИР РПЛ с «Уралом», а команда проявила характер и смогла отыграть два мяча.
«Ростов» в домашнем матче 10‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Команда Валерия Карпина уступала к 17‑й минуте в два мяча.
— Ты скажи, как можно так играть на угловом, с которого нам забили гол? — спросил Байрамяна проходивший мимо Карпин.
— Георгич прав. Мой игрок чиркнул (по мячу). Моя доля вины есть. Тренер часто меня ставит при угловом, чтобы я играл персонально, и в 95% случаев мой игрок не забивает. Но сегодня так случилось, что я не успел среагировать. Подача с углового пошла низко, Егорычев чиркнул по мячу и тот по касательной от Шеттине залетел в ворота. Такой гол‑дурачок получился. Будем работать дальше.
— В раздевалке досталось?
— За этот гол? Нет. А второй гол «Урала»? Вратарь забросил вперед, все боролись за мяч, что‑то залетело между ног… Спасибо команде, что не бросила играть, проявила характер и смогла отыграть со счета 0:2. Хорошо, что в первом тайме забили с пенальти. Макс Осипенко вернулся и забил, молодец!
Пока у нас ничьи. Но если мы продолжим играть с такой самоотдачей и страстью, результат обязательно придет.
— Дальше у вас матч на Кубок России с «Локомотивом». Победитель выходит в плей‑офф Пути РПЛ. Готовы сделать шаг?
— Мое личное мнение, что в первую очередь нам надо поправлять позиции в чемпионате. Конечно, в Кубке тоже хотим хорошо выступить. И те игроки, который выйдут на поле, должны выложиться на 100%, побеждать. У нас много ничьих подряд, хочется выиграть. Во всех трех матчах, где мы сыграли вничью, могли выигрывать, — сказал Байрамян «Матч ТВ».
Серия «Ростова» без побед в чемпионате России достигла шести матчей — три поражения и три ничьи. «Ростов» набрал 10 очков и занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал владельцем клуба «Эльденсе», который ...
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано