Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил «Матч ТВ», что частично виноват в первом пропущенном голе МИР РПЛ с «Уралом», а команда проявила характер и смогла отыграть два мяча.
«Ростов» в домашнем матче 10‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Команда Валерия Карпина уступала к 17‑й минуте в два мяча.
— Ты скажи, как можно так играть на угловом, с которого нам забили гол? — спросил Байрамяна проходивший мимо Карпин.
— Георгич прав. Мой игрок чиркнул (по мячу). Моя доля вины есть. Тренер часто меня ставит при угловом, чтобы я играл персонально, и в 95% случаев мой игрок не забивает. Но сегодня так случилось, что я не успел среагировать. Подача с углового пошла низко, Егорычев чиркнул по мячу и тот по касательной от Шеттине залетел в ворота. Такой гол‑дурачок получился. Будем работать дальше.
— В раздевалке досталось?
— За этот гол? Нет. А второй гол «Урала»? Вратарь забросил вперед, все боролись за мяч, что‑то залетело между ног… Спасибо команде, что не бросила играть, проявила характер и смогла отыграть со счета 0:2. Хорошо, что в первом тайме забили с пенальти. Макс Осипенко вернулся и забил, молодец!
Пока у нас ничьи. Но если мы продолжим играть с такой самоотдачей и страстью, результат обязательно придет.
— Дальше у вас матч на Кубок России с «Локомотивом». Победитель выходит в плей‑офф Пути РПЛ. Готовы сделать шаг?
— Мое личное мнение, что в первую очередь нам надо поправлять позиции в чемпионате. Конечно, в Кубке тоже хотим хорошо выступить. И те игроки, который выйдут на поле, должны выложиться на 100%, побеждать. У нас много ничьих подряд, хочется выиграть. Во всех трех матчах, где мы сыграли вничью, могли выигрывать, — сказал Байрамян «Матч ТВ».
Серия «Ростова» без побед в чемпионате России достигла шести матчей — три поражения и три ничьи. «Ростов» набрал 10 очков и занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ.
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Тимур Гурцкая: хочу поздравить Соболева. Видать, пошёл в театр, стал брать уроки падения
Дивеев — о пенальти в игре с «Динамо»: Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?
Скрытая Камера: «Зенит» вынес «Динамо»
Названа сумма, за которую «Црвена Звезда» может продать Энема в ЦСКА
«Бенфика» победила 7:0 в чемпионате Португалии — Павлидис сделал хет-трик за 7 минут, Дуран забил