Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью автору Sport24 рассказал, как относится к разговорам о том, что РПЛ необходимо вернуться к системе «весна-осень».
После матча 17-го тура РПЛ ЦСКА — «Ростов» (2:0), который прошел в Москве накануне в сильнейший снегопад, Карпин назвал дебилом человека, который принял решение провести встречу в таких погодных условиях.
— После матчей минувшего тура вновь стала актуальна тема с возвращением к системе «весна-осень». Интересно ваше мнение на эту тему.
— Просто поменять местами круги? Весной провести первый, а осенью второй, включая матчи летом? Нужно говорить о датах проведения турнира, какая будет пауза между чемпионатами и т. д. и т. п. Вопросов и деталей много. А если уж говорить о вчерашнем матче, то такой снегопад мог случиться и 20 ноября. Или это невозможно? Представьте себе, что в эту дату проводился бы решающий 30 тур. Что тогда делать? Поэтому перед тем, как что-то решать, нужно все тщательно взвесить и проанализировать. И еще раз повторяю — 2 и 4 декабря в Москве можно было играть. Я так думаю.
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Защитник белградской «Црвены Звезды» и сборной Армении Наир Тикнизян близок к ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
«Челябинск» подаст протест на результат матча 6-го тура Лиги Pari с «Торпедо», ...
Футбольный клуб «Локомотив» и телеканал «Матч ТВ» завершили совместное ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
«Зенит» и «Локомотив» согласовали трансфер Карпукаса - источник
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»