Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью автору Sport24 прокомментировал свое скандальное высказывание об игре в ЦСКА (0:2) в сильный снегопад в 17-м туре РПЛ.
— Главный хайлайт первой части сезона РПЛ — ваш огненный спич после матча с ЦСКА: «Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Это не футбол. Я не знаю, кто принял это решение». Хоть раз жалели об этих словах?
— Пока петух в ж*** не клюнет — никто не пошевелится. Если бы я выразился спокойней и корректней, про этот матч забыли бы на следующий день. Весь этот треш и обсуждения после были только благодаря тем словам, которые я сказал в эфире. Если бы сказал по-другому, никто бы даже не начал поднимать тему изменения регламента. Для того, чтобы народ возбудился, иногда приходится говорить таким вот языком.
— Вы считаете, это нормально?
— Нет. Это страшно. Но чтобы кто-то обратил внимание на какую-то проблематику, приходится говорить так. После матча сказали: мол, «Ростов» проиграл, поэтому Карпин так разозлился. Но то, что в такую погоду нельзя играть в футбол, я говорил еще до начала игры! А на тех, кто этого не понимает, мне по барабану.
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подвёл итоги выступления сборной ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин заявил «Матч ТВ», что не ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс-игрок «Динамо» Михаил ...
Российский полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян в летнее ...
«ПСЖ» подписал контракт с голкипером Алессандро Лонгони.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Силкин: «Переход Сперцяна в «Аль‑Ахли» странный, его просто продали за хорошие деньги. Не понимаю этого»
Даниил Уткин: «Краснодар» — клуб моей мечты в России. Мне позвонили, я согласился
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
«Убеждены, что можем выиграть этот ЧМ». Тренер сборной Японии перед матчем с Бразилией
Захарян близок к переходу в «Краснодар» — СМИ