Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью автору Sport24 прокомментировал свое скандальное высказывание об игре в ЦСКА (0:2) в сильный снегопад в 17-м туре РПЛ.
— Главный хайлайт первой части сезона РПЛ — ваш огненный спич после матча с ЦСКА: «Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Это не футбол. Я не знаю, кто принял это решение». Хоть раз жалели об этих словах?
— Пока петух в ж*** не клюнет — никто не пошевелится. Если бы я выразился спокойней и корректней, про этот матч забыли бы на следующий день. Весь этот треш и обсуждения после были только благодаря тем словам, которые я сказал в эфире. Если бы сказал по-другому, никто бы даже не начал поднимать тему изменения регламента. Для того, чтобы народ возбудился, иногда приходится говорить таким вот языком.
— Вы считаете, это нормально?
— Нет. Это страшно. Но чтобы кто-то обратил внимание на какую-то проблематику, приходится говорить так. После матча сказали: мол, «Ростов» проиграл, поэтому Карпин так разозлился. Но то, что в такую погоду нельзя играть в футбол, я говорил еще до начала игры! А на тех, кто этого не понимает, мне по барабану.
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежной команды ЦСКА ...
Комментатор Константин Генич оценил выступление «Локомотива» в Фонбет Кубке ...
Об этом информирует пресс-служба РПЛ.
Стал известен стартовый состав «Галатасарая» на матч 10-го тура чемпионата Турции ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Турецкий «Бешикташ» отказался от покупки российского полузащитника ЦСКА Матвея ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Информация о состоянии здоровья молодежки ЦСКА Владимира Джанашия
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
Унаи Симон — о призе лучшему вратарю мира: «Я не мог себе такого представить»
Артём Чистяков – главный судья московского дерби «Локомотив» – «Спартак»
«Ниже падать некуда». Генич оценил выступление «Локомотива» в Кубке России