Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью автору Sport24 прокомментировал свое скандальное высказывание об игре в ЦСКА (0:2) в сильный снегопад в 17-м туре РПЛ.
— Главный хайлайт первой части сезона РПЛ — ваш огненный спич после матча с ЦСКА: «Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Это не футбол. Я не знаю, кто принял это решение». Хоть раз жалели об этих словах?
— Пока петух в ж*** не клюнет — никто не пошевелится. Если бы я выразился спокойней и корректней, про этот матч забыли бы на следующий день. Весь этот треш и обсуждения после были только благодаря тем словам, которые я сказал в эфире. Если бы сказал по-другому, никто бы даже не начал поднимать тему изменения регламента. Для того, чтобы народ возбудился, иногда приходится говорить таким вот языком.
— Вы считаете, это нормально?
— Нет. Это страшно. Но чтобы кто-то обратил внимание на какую-то проблематику, приходится говорить так. После матча сказали: мол, «Ростов» проиграл, поэтому Карпин так разозлился. Но то, что в такую погоду нельзя играть в футбол, я говорил еще до начала игры! А на тех, кто этого не понимает, мне по барабану.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что при должном подходе у команды не будет ...
Экс-футболист и тренер московского ЦСКА Александр Гришин раскритиковал ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский высказался о перспективах ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подписал контракт с Немецким ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел назвал конкурентов петербуржцев в ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел высказался об опоздании на летние ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Газинский: у «Зенита» безграничные возможности по сравнению с другими клубами РПЛ
Данило публично отказался от перехода в «Зенит»
Гришин: Даку не усилит ЦСКА, если будет играть как в последние полгода
Три футболиста не сыграют в первом туре РПЛ из-за дисквалификации
Мор: «Если Бориско перейдет в ЦСКА, Акинфеев сможет спокойно выздоравливать»