Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью автору Sport24 прокомментировал свое скандальное высказывание об игре в ЦСКА (0:2) в сильный снегопад в 17-м туре РПЛ.
— Главный хайлайт первой части сезона РПЛ — ваш огненный спич после матча с ЦСКА: «Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Это не футбол. Я не знаю, кто принял это решение». Хоть раз жалели об этих словах?
— Пока петух в ж*** не клюнет — никто не пошевелится. Если бы я выразился спокойней и корректней, про этот матч забыли бы на следующий день. Весь этот треш и обсуждения после были только благодаря тем словам, которые я сказал в эфире. Если бы сказал по-другому, никто бы даже не начал поднимать тему изменения регламента. Для того, чтобы народ возбудился, иногда приходится говорить таким вот языком.
— Вы считаете, это нормально?
— Нет. Это страшно. Но чтобы кто-то обратил внимание на какую-то проблематику, приходится говорить так. После матча сказали: мол, «Ростов» проиграл, поэтому Карпин так разозлился. Но то, что в такую погоду нельзя играть в футбол, я говорил еще до начала игры! А на тех, кто этого не понимает, мне по барабану.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему