Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью автору Sport24 прокомментировал свое скандальное высказывание об игре в ЦСКА (0:2) в сильный снегопад в 17-м туре РПЛ.
— Главный хайлайт первой части сезона РПЛ — ваш огненный спич после матча с ЦСКА: «Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Это не футбол. Я не знаю, кто принял это решение». Хоть раз жалели об этих словах?
— Пока петух в ж*** не клюнет — никто не пошевелится. Если бы я выразился спокойней и корректней, про этот матч забыли бы на следующий день. Весь этот треш и обсуждения после были только благодаря тем словам, которые я сказал в эфире. Если бы сказал по-другому, никто бы даже не начал поднимать тему изменения регламента. Для того, чтобы народ возбудился, иногда приходится говорить таким вот языком.
— Вы считаете, это нормально?
— Нет. Это страшно. Но чтобы кто-то обратил внимание на какую-то проблематику, приходится говорить так. После матча сказали: мол, «Ростов» проиграл, поэтому Карпин так разозлился. Но то, что в такую погоду нельзя играть в футбол, я говорил еще до начала игры! А на тех, кто этого не понимает, мне по барабану.
Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
" Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона