Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью автору Sport24 прокомментировал свое скандальное высказывание об игре в ЦСКА (0:2) в сильный снегопад в 17-м туре РПЛ.
— Главный хайлайт первой части сезона РПЛ — ваш огненный спич после матча с ЦСКА: «Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Это не футбол. Я не знаю, кто принял это решение». Хоть раз жалели об этих словах?
— Пока петух в ж*** не клюнет — никто не пошевелится. Если бы я выразился спокойней и корректней, про этот матч забыли бы на следующий день. Весь этот треш и обсуждения после были только благодаря тем словам, которые я сказал в эфире. Если бы сказал по-другому, никто бы даже не начал поднимать тему изменения регламента. Для того, чтобы народ возбудился, иногда приходится говорить таким вот языком.
— Вы считаете, это нормально?
— Нет. Это страшно. Но чтобы кто-то обратил внимание на какую-то проблематику, приходится говорить так. После матча сказали: мол, «Ростов» проиграл, поэтому Карпин так разозлился. Но то, что в такую погоду нельзя играть в футбол, я говорил еще до начала игры! А на тех, кто этого не понимает, мне по барабану.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Вратарь ЦСКА Тороп — о голе Облякова: «Я видел траекторию. Не позавидуешь Волкову. Ваня хорошо попал»
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»