Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что выступающие за рубежом братья Антон и Алексей Миранчуки, а также Александр Головин имеют шансы принять участие в сборе национальной команды, если будут регулярно играть в своих клубах.
Сборная России 5 сентября в Ханое победила команду Вьетнама со счетом 3:0. Следующая контрольная игра 7 сентября со сборной Таиланда была отменена из-за тайфуна "Яги". Россиянин Антон Миранчук в сентябре перешел в швейцарский "Сьон", его брат Алексей с августа выступает за клуб североамериканской Главной футбольной лиге (MLS) "Атланта", Александр Головин восстановился от травмы в "Монако".
"Если они освоятся и будут регулярно играть в своих клубах, то, конечно, большой шанс, что мы увидим их в октябре в сборной России", - цитирует Карпина сайт Российского футбольного союза.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче