Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что выступающие за рубежом братья Антон и Алексей Миранчуки, а также Александр Головин имеют шансы принять участие в сборе национальной команды, если будут регулярно играть в своих клубах.
Сборная России 5 сентября в Ханое победила команду Вьетнама со счетом 3:0. Следующая контрольная игра 7 сентября со сборной Таиланда была отменена из-за тайфуна "Яги". Россиянин Антон Миранчук в сентябре перешел в швейцарский "Сьон", его брат Алексей с августа выступает за клуб североамериканской Главной футбольной лиге (MLS) "Атланта", Александр Головин восстановился от травмы в "Монако".
"Если они освоятся и будут регулярно играть в своих клубах, то, конечно, большой шанс, что мы увидим их в октябре в сборной России", - цитирует Карпина сайт Российского футбольного союза.
Комментатор Okko и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о ...
Арбитр встречи ЦСКА — «Балтика» Иван Абросимов принял верное решение, не назначив ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший футболист Федор Кудряшов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о планах после ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном завершении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Мажич высказался о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче с ЦСКА
ЦСКА и новый нападающий
Гришин: не нам оценивать селекцию ЦСКА, руководство делает то, что считает нужным
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Аршавин выбрал лучшего игрока и лучшего тренера по итогам 1-го тура РПЛ