Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что выступающие за рубежом братья Антон и Алексей Миранчуки, а также Александр Головин имеют шансы принять участие в сборе национальной команды, если будут регулярно играть в своих клубах.
Сборная России 5 сентября в Ханое победила команду Вьетнама со счетом 3:0. Следующая контрольная игра 7 сентября со сборной Таиланда была отменена из-за тайфуна "Яги". Россиянин Антон Миранчук в сентябре перешел в швейцарский "Сьон", его брат Алексей с августа выступает за клуб североамериканской Главной футбольной лиге (MLS) "Атланта", Александр Головин восстановился от травмы в "Монако".
"Если они освоятся и будут регулярно играть в своих клубах, то, конечно, большой шанс, что мы увидим их в октябре в сборной России", - цитирует Карпина сайт Российского футбольного союза.
Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Российский арбитр Станислав Матвеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР попросил болельщиков не ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Радимов: «Локомотив» сейчас не для Мостового, там есть игроки на флангах, а десятого номера из него делать спорно»
Андрей Мостовой: «Сейчас такое время, что я нуждаюсь «Локомотивe». И, думаю, «Локомотив» нуждается во мне»
«Факел» оштрафован за поведение болельщиков в матче 6-го тура РПЛ с «Зенитом»
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье