Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что у Российского футбольного союза (РФС) уже есть варианты соперников национальной команды по товарищеским матчам в 2025 году.
Команда Карпина в 2024 году обыграла в товарищеских матчах сборные Сербии (4:0), Белоруссии (4:0), Вьетнама (3:0), Брунея (11:0) и Сирии (4:0).
— Понятно, что будет в следующем году по планам сборной?
— Более‑менее конкретика будет тогда, когда все будет подписано, РФС обо всем объявит. Какие‑то наметки есть, причем конкретные. Но пока не будут подписаны документы, никто ничего не будет озвучивать.
Соперники вроде бы неплохие. Как минимум лучше, чем сборные Брунея и Сирии, сильнее, чем команда Вьетнама. Но объявлять об этом — прерогатива РФС. Опять же, объявить можно было по поводу (матча со сборной) Пакистана, тогда было все договорено и проговорено, осталось поставить подписи. Даже за две недели до матча все было хорошо. Потом не знаю, что случилось. В нынешней ситуации может произойти все что угодно, — сказал Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ньюкасл Юнайтед» Сандро ...
Игрок сборной России Максим Глушенков заявил, что его заводит во время матчей ...
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что клуб не собирается отправлять в ...
Итальянский специалист Роберто Де Дзерби является главным кандидатом на ...
Главный тренер сборной Румынии по футболу Мирча Луческу заявил, что он потерял ...
Сборная Колумбии по футболу потерпела поражение от команды Франции в ...
Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа продолжает восстановление после ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
В "Урале" рассказали о разговоре с Березуцким
Тарас Бурлак: Даку будет играть лучше, если перейдет в другую команду
Ловчев раскритиковал западных правителей: «Стыдно за то, что люди их выбрали»