Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал обидное поражение от «Краснодара» (2:3) в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги.
Ростовчане вели со счетом 2:0 после первого тайма, однако в итоге уступили 2:3, пропустив решающий гол на 95-й минуте.
— Какой тут комментарий может быть? Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового, всю игру переворачивают. Срезка (нападающего «Ростова» Николая) Комличенко (в свои ворота) — футбольная трагедия? Можно так сказать, да.
— В перерыве капитан «Ростова» Данил Глебов говорил, что у команды прекрасный прессинг. Что произошло с ним во втором тайме?
— Все было то же самое (улыбается). «Краснодар» катил мяч (вратарю Матвею) Сафонову, он выбивал. Вот и вся игра у них — что в первом тайме, что во втором. Так они и играли.
— Что скажете команде после матча?
— Они узнают (улыбается), — заявил Карпин в эфире «Матч ТВ».
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
«Зенит» мог вырваться в лидеры Премьер-лиги, однако решить эту задачу пока не ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...
ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ