Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал обидное поражение от «Краснодара» (2:3) в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги.
Ростовчане вели со счетом 2:0 после первого тайма, однако в итоге уступили 2:3, пропустив решающий гол на 95-й минуте.
— Какой тут комментарий может быть? Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового, всю игру переворачивают. Срезка (нападающего «Ростова» Николая) Комличенко (в свои ворота) — футбольная трагедия? Можно так сказать, да.
— В перерыве капитан «Ростова» Данил Глебов говорил, что у команды прекрасный прессинг. Что произошло с ним во втором тайме?
— Все было то же самое (улыбается). «Краснодар» катил мяч (вратарю Матвею) Сафонову, он выбивал. Вот и вся игра у них — что в первом тайме, что во втором. Так они и играли.
— Что скажете команде после матча?
— Они узнают (улыбается), — заявил Карпин в эфире «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник ...
Бывший вратарь «Ростова» и «Локомотива» Илья Абаев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что не сомневается в ...
Сегодня, 14 февраля, состоится матч 25-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между ...
По информации «СЭ», «Зенит» не собирается продавать защитника Нино как минимум до ...
Бывший полузащитник сборной России, «Рубина» и «Зенита», а ныне скаут ЦСКА ...
Как утверждает южноамериканский портал canal P de Porco специализирующийся на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
«Зенит» не получал официальных предложений от бразильских клубов по Нино
Игорь Семшов: «Зениту» надо молиться на Вендела