Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Урала» (0:1) в матче 2-го тура групповой стадии Пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Я бы не сказал, что что-то прям не получилось. Была равная игра. В конце, понятно, были выходы у соперника. Потому что нам надо было отыгрываться, мы уже не так внимательно играли сзади. В общем — равная игра. В центре защиты у нас играл один футболист из дубля и Денис Терентьев, для которого это первый матч в карьере на такой позиции. Дали время поиграть футболистам, у которых было мало игровой практики. Лангович набирает форму, по плану должен был сыграть 45 минут», — сказал Карпин в эфире «Матч премьер».
«Урал» занимает второе место в группе B Кубка России, набрав 3 очка. «Ростов» с таким же количеством баллов располагается на 3-й строчке.
В следующем туре Кубка страны «Урал» на выезде сыграет с «Рубином» 29 августа. «Ростов» дома примет «Локомотив» на день позже.
«Зенит» сделал официальное предложение «Трабзонспору» о покупке нападающего ...
Защитник и капитан «Родины» Артём Мещанинов объяснил, почему в своё время ...
По данным Mash на спорте, турки хотят за него €5 миллионов, петербуржцы же предлагают ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави может возглавить «Милан». Об этом ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о работе исполняющего ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, как он воспринимает кричалку ...
Ветеран ЦСКА Денис Попов в беседе поделился мнением, когда клуб объявит главного ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Константин Генич предложил новую модель стыковых игр
Пономарёв: «Единственное, что купил Гинер — своё футбольное чутьё»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Появился обновлённый рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии Transfermarkt
Капитан «Родины» Артем Мещанинов объяснил, почему отказался от перехода в «Зенит»