Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Урала» (0:1) в матче 2-го тура групповой стадии Пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Я бы не сказал, что что-то прям не получилось. Была равная игра. В конце, понятно, были выходы у соперника. Потому что нам надо было отыгрываться, мы уже не так внимательно играли сзади. В общем — равная игра. В центре защиты у нас играл один футболист из дубля и Денис Терентьев, для которого это первый матч в карьере на такой позиции. Дали время поиграть футболистам, у которых было мало игровой практики. Лангович набирает форму, по плану должен был сыграть 45 минут», — сказал Карпин в эфире «Матч премьер».
«Урал» занимает второе место в группе B Кубка России, набрав 3 очка. «Ростов» с таким же количеством баллов располагается на 3-й строчке.
В следующем туре Кубка страны «Урал» на выезде сыграет с «Рубином» 29 августа. «Ростов» дома примет «Локомотив» на день позже.
В матче 12-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» сенсационно проиграл ...
Эту игру не случайно так ждали.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал готовность капитана ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, почему армейцы провели два разных ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от "Спартака" со ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Бывший президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц заявил, что ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Челестини после поражения от "Спартака": "Мне сегодня не в чем упрекнуть игроков ЦСКА"
«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Кто забил: Барко или Дмитриев? Неважно. Главное, что «Спартак» победил в дерби
Челестини объяснил обратную замену Поповича в матче "Спартак" - ЦСКА