Бывший игрок «Крыльев Советов» Андрей Каряка в комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от завтрашнего матча между самарским клубом и ЦСКА.
«Команды любят атаковать и комбинировать, так что я жду атакующей игры. Каждый коллектив точно создаст много моментов, а на реализацию будем смотреть уже в самой игре. Я приятно удивлён выступлениями «Крыльев Советов» в начале этого сезона. Особенно учитывая то, что в прошлом сезоне клуб решил проблему с непопаданием в стыковые матчи только в последнем туре. Трансферная политика команды даёт результат. ЦСКА в чемпионате выглядит достаточно стабильно. Да, бывают невнятные игры, но в целом команда показывает добротный футбол», - сказал Каряка.
Напомним, что ЦСКА и «Крылья Советов» выйдут на газон столичной «ВЭБ Арены» завтра, 16 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00, время московское.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб тесно взаимодействует с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с корреспондентом ...
Главный тренер «Зенита-2» Александр Селенков высказался о возможности вернуть из ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что всегда изучает ...
Серебряный призер чемпионата России в составе ЦСКА Алексей Савельев похвалил ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Роман Нагучев о критике Павла Каманцева в адрес Михаила Моссаковского: «Стало удобно скидывать на комментаторов чужие просчеты»
«Зенит» пробил 100 пенальти в чемпионатах России при Семаке
Тимур Журавель: «Формулировки ЭСК объясняют спорные решения с позиции оправдания судей»
В ЦСКА не исключили продление контракта с Игорем Акинфеевым на следующий сезон
«Спартак» победил «Рубин» в матче 5-го тура Кубка России