Бывший игрок «Крыльев Советов» Андрей Каряка в комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от завтрашнего матча между самарским клубом и ЦСКА.
«Команды любят атаковать и комбинировать, так что я жду атакующей игры. Каждый коллектив точно создаст много моментов, а на реализацию будем смотреть уже в самой игре. Я приятно удивлён выступлениями «Крыльев Советов» в начале этого сезона. Особенно учитывая то, что в прошлом сезоне клуб решил проблему с непопаданием в стыковые матчи только в последнем туре. Трансферная политика команды даёт результат. ЦСКА в чемпионате выглядит достаточно стабильно. Да, бывают невнятные игры, но в целом команда показывает добротный футбол», - сказал Каряка.
Напомним, что ЦСКА и «Крылья Советов» выйдут на газон столичной «ВЭБ Арены» завтра, 16 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00, время московское.
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина