Бывший футболист «Динамо» Андрей Каряка поделился впечатлениями от выступлений «бело-голубых» в завершившемся сезоне и рассказал, что у него есть информация о возможном новом главном тренере московского клуба.
«Какой смысл комментировать слухи о том, что в «Динамо» может прийти Слуцкий. А у меня другая информация. Возможно, вы скоро ее узнаете, но может быть, это тоже слухи.
Тяжело сразу ответить, нужно «Динамо» продолжать работать с иностранными специалистами или стоит пригласить русского тонера. У «бело-голубых» есть предпосылки к тому, что следующий сезон они проведут хорошо. У «Динамо» сильный состав, но у команды что-то не получается. Находясь внутри коллектива, можно находить какие-то доводы, но со стороны это делать сложнее. Думаю, что руководство «бело-голубых» сейчас сядет и подумает, возможно, в команде будут усиления. Найдут тренера, который исправит ситуацию.
Нужны ли «Динамо» усиления? Подбор игроков у «бело-голубых» неплохой – Смолов, Тюкавин, Захарян, Фомин. Этим составом они неплохо отыграли сезон-2021/22, да и в этом году временами проводили неплохие матчи. Но им стабильности не хватает. Новый тренер поломает голову, как найти эту стабильность. Надо будет проработать много факторов. Может быть, внутри команды есть какие-то недопонимания, это надо будет проработать. Сложно судить со стороны, в чем причина», – сказал Каряка Metaratings.ru.
На протяжении большей части сезона-2022/23 «Динамо» возглавлял сербский специалист Славиша Йоканович, который был уволен из команды после поражения от «Ахмата» в 27-м туре Российской Премьер-Лиги. «Бело-голубые» завершили сезон на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Как стало известно Metaratings.ru, на следующей неделе после матча 5-го тура Российской ...
Бывший главный тренер турецкого клуба «Кайсериспор» Радомир Джалович рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче пятого ...
Бывший футболист «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков скептически оценил шансы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с Игдисамовым
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
Карпукас прошел медосмотр в «Зените» - источник
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером