Каряка: Слуцкий может прийти в «Динамо»? У меня другая информация

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Динамо» Андрей Каряка поделился впечатлениями от выступлений «бело-голубых» в завершившемся сезоне и рассказал, что у него есть информация о возможном новом главном тренере московского клуба.


«Какой смысл комментировать слухи о том, что в «Динамо» может прийти Слуцкий. А у меня другая информация. Возможно, вы скоро ее узнаете, но может быть, это тоже слухи.

Тяжело сразу ответить, нужно «Динамо» продолжать работать с иностранными специалистами или стоит пригласить русского тонера. У «бело-голубых» есть предпосылки к тому, что следующий сезон они проведут хорошо. У «Динамо» сильный состав, но у команды что-то не получается. Находясь внутри коллектива, можно находить какие-то доводы, но со стороны это делать сложнее. Думаю, что руководство «бело-голубых» сейчас сядет и подумает, возможно, в команде будут усиления. Найдут тренера, который исправит ситуацию.

Нужны ли «Динамо» усиления? Подбор игроков у «бело-голубых» неплохой – Смолов, Тюкавин, Захарян, Фомин. Этим составом они неплохо отыграли сезон-2021/22, да и в этом году временами проводили неплохие матчи. Но им стабильности не хватает. Новый тренер поломает голову, как найти эту стабильность. Надо будет проработать много факторов. Может быть, внутри команды есть какие-то недопонимания, это надо будет проработать. Сложно судить со стороны, в чем причина», – сказал Каряка Metaratings.ru.

На протяжении большей части сезона-2022/23 «Динамо» возглавлял сербский специалист Славиша Йоканович, который был уволен из команды после поражения от «Ахмата» в 27-м туре Российской Премьер-Лиги. «Бело-голубые» завершили сезон на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России.

Читайте также:
0 / 0
1267 0
Футбольные новости
0 0

Вратарь ЦСКА Бориско установил достижение в матче со «Спартаком»

Голкипер ЦСКА Максим Бориско установил историческое достижение в центральном ...

91 0

Кисляк: "Мы с ЦСКА рассматриваем любое предложение, которое приходит в клуб"

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о возможном переходе в турецкий клуб ...

38 0

Радимов: «Локо» еще принимать и принимать антибиотики до полного выздоровления

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

52 0

Squawka: «Арсенал» стал первым действующим чемпионом АПЛ, вылетевшим из Кубка лиги от клуба 4-го дивизиона

«Арсенал» установил антирекорд Кубка английской лиги после сенсационного ...

97 0

Вратарь «Динамо» раскритиковал судей за пенальти в игре с «Краснодаром»: «Ребенка поставить — правильно определит»

Запасной вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук раскритиковал судей за ...

199 0

Радимов: Я очень впечатлен тем, как выглядит сейчас Матвей Кисляк

Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов похвалил ...

83 0

Мусаев после матча с «Динамо»: «Важно не терять веру в себя, в команду, в партнеров и продолжать трудиться дальше»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.6%
2-е
36.3%
3-е
33.2%
4-е
18.9%
Популярное
12179 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

4267 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5347 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14381 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

24658 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают
11316 145

Что в ЦСКА после победы в дерби

+++