Известный в прошлом полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз высказался об отсутствии сборной России в числе участников Евро-2024.
Отечественная национальная команда отстранена от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА по политическим причинам.
— Не хватает Вам сборной России на этом Евро? Если бы она участвовала, то какого результата добилась?
— Пока российские клубы не участвуют в еврокубках, а сборная России не участвует в чемпионатах Европы и мира, это наказание не только для российского, но и для мирового футбола тоже. На мой взгляд, российский футбол всегда должен быть на мировой арене. Российский футбол обогащает и дополняет мировой футбол. Сейчас мы видим, что футбол в России, в том числе из-за данных ограничений, теряет своего зрителя, терпит упадок. Если бы сборная России сыграла на данном чемпионате Европы, то могла бы довольно неплохо выступить, так как она сейчас неплохого уровня, — сказал Карадениз в беседе с корреспондентом Sport24.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил «Матч ТВ», что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выделил ...
По горячим следам матча в Оренбурге.
Окончен матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что перед командой в ...
«Краснодар» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч второго ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» разгромил «Оренбург» во 2-м туре РПЛ, Глушенков оформил хет-трик
"Зенит": шесть из шести
«Глушенков прекрасно сыграл, провел блестящий матч» — Семак
Какой будет ротация ЦСКА в Кубке России? Прогноз на игру с "Локомотивом"
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем