Защитники боятся активно действовать в штрафной площади, потому что арбитры рассматривают каждое движение, заявил капитан и защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук, комментируя пенальти в матче с грозненским «Ахматом».
«Пари НН» в домашней игре 26‑го тура МИР РПЛ обыграл «Ахмат» со счетом 1:0. На 13‑й добавленной ко второму тайму минуте в ворота «Пари НН» был назначен пенальти. Вратарь Никита Медведев парировал удар защитника грозненцев Надера Гандри. После видеопросмотра главный арбитр матча Павел Шадыханов попросил «Ахмат» перебить 11‑метровый. Медведев во второй раз отразил удар, который на этот раз исполнял нападающий Максим Самородов.
— Что думаете о назначенном пенальти в конце игры?
— Мы уже привыкли к этим моментам всем. И сейчас каждый контакт рассматривают. Все защитники уже боятся как‑то действовать. Это футбол, это наша работа, это работа судей. И в конце чемпионата она становится все более влияющей на результат матча, — передает слова Гоцука корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» после 26 матчей с 23 очками занимает 12‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Казанский «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью в матче третьего тура Альфа‑Банк ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о восстановлении нападающего ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу над "Спартаком" ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал о будущем в клубе из Санкт-Петербурга.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
Тренер «Краснодара» Мусаев: «Напутствие Игдисамову? Я не на том уровне, чтобы давать советы»
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
В ЦСКА объяснили, почему клуб отказался от трансфера Мирлинда Даку
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"