Защитники боятся активно действовать в штрафной площади, потому что арбитры рассматривают каждое движение, заявил капитан и защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук, комментируя пенальти в матче с грозненским «Ахматом».
«Пари НН» в домашней игре 26‑го тура МИР РПЛ обыграл «Ахмат» со счетом 1:0. На 13‑й добавленной ко второму тайму минуте в ворота «Пари НН» был назначен пенальти. Вратарь Никита Медведев парировал удар защитника грозненцев Надера Гандри. После видеопросмотра главный арбитр матча Павел Шадыханов попросил «Ахмат» перебить 11‑метровый. Медведев во второй раз отразил удар, который на этот раз исполнял нападающий Максим Самородов.
— Что думаете о назначенном пенальти в конце игры?
— Мы уже привыкли к этим моментам всем. И сейчас каждый контакт рассматривают. Все защитники уже боятся как‑то действовать. Это футбол, это наша работа, это работа судей. И в конце чемпионата она становится все более влияющей на результат матча, — передает слова Гоцука корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» после 26 матчей с 23 очками занимает 12‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что клуб сделал предложение ...
Обращение председателя правления ПАО «Газпром».
Интервью бразильского нападающего сине-бело-голубых.
«Спартак» вышел из переговоров по Максиму Самородову (по крайней мере пока).
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что на данный момент не ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто заявил «Матч ТВ», что после забитого ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Источник: «Спартак» вышел из переговоров по вингеру сборной Казахстана Максиму Самородову
Титов считает, что судья должен был удалить Соболева в матче за Суперкубок
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Футболист «Зенита» Аугусто: «Пенальти Соболева придал нам энергии. Мы были уверены, что выиграем в серии одиннадцатиметровых
Талалаев — о возможном уходе Бориско: «На сегодняшний день он игрок «Балтики»