Защитники боятся активно действовать в штрафной площади, потому что арбитры рассматривают каждое движение, заявил капитан и защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук, комментируя пенальти в матче с грозненским «Ахматом».
«Пари НН» в домашней игре 26‑го тура МИР РПЛ обыграл «Ахмат» со счетом 1:0. На 13‑й добавленной ко второму тайму минуте в ворота «Пари НН» был назначен пенальти. Вратарь Никита Медведев парировал удар защитника грозненцев Надера Гандри. После видеопросмотра главный арбитр матча Павел Шадыханов попросил «Ахмат» перебить 11‑метровый. Медведев во второй раз отразил удар, который на этот раз исполнял нападающий Максим Самородов.
— Что думаете о назначенном пенальти в конце игры?
— Мы уже привыкли к этим моментам всем. И сейчас каждый контакт рассматривают. Все защитники уже боятся как‑то действовать. Это футбол, это наша работа, это работа судей. И в конце чемпионата она становится все более влияющей на результат матча, — передает слова Гоцука корреспондент «Матч ТВ».
«Пари НН» после 26 матчей с 23 очками занимает 12‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»