Капитан «Оренбурга» Андрей Малых в интервью «РБ Спорт» высказался по поводу дисквалификации бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Андреева.
Комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, за агрессию и попытку физического воздействия в отношении арбитров матча 5-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3). Также Андреев нецензурно высказался по поводу работы судейства.
— Ну, высказался и высказался на эмоциях. Не в такой форме нужно было это делать. На мой взгляд, слишком жесткое наказание. Но оно показательное для всех, чтобы никому не повадно было так говорить.
— В матче с «Ростовом», после которого высказался в микст-зоне Андреев, судья действительно судил в одну сторону?
— Нет, конечно. Если взять тот матч, мы его сами проиграли, ведя в счете 2:0. Пропустили последний гол на 95-й минуте. Не скажу, что судья был предвзят. Может, были какие-то спорные моменты, где арбитр свистел в пользу «Ростова», но они не повлияли на результат. Обвинять арбитра в поражении было сложно. Просто у Дмитрия Андреева накипело, он сорвался эмоционально, не выдержал.
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что состав ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян покинет свой пост в ближайшие дни.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче армейского ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» оценил работу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Червиченко: Барко не лучший в РПЛ, он замедляет игру
Рапопорт: нельзя сказать заранее, что ЦСКА победит «Родину», мы помним, как с новичками сыграл «Зенит»
Что покажет ЦСКА против поменявшей тренера "Родины"? Прогноз на матч