Капитан «Оренбурга» Андрей Малых в интервью «РБ Спорт» высказался по поводу дисквалификации бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Андреева.
Комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, за агрессию и попытку физического воздействия в отношении арбитров матча 5-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3). Также Андреев нецензурно высказался по поводу работы судейства.
— Ну, высказался и высказался на эмоциях. Не в такой форме нужно было это делать. На мой взгляд, слишком жесткое наказание. Но оно показательное для всех, чтобы никому не повадно было так говорить.
— В матче с «Ростовом», после которого высказался в микст-зоне Андреев, судья действительно судил в одну сторону?
— Нет, конечно. Если взять тот матч, мы его сами проиграли, ведя в счете 2:0. Пропустили последний гол на 95-й минуте. Не скажу, что судья был предвзят. Может, были какие-то спорные моменты, где арбитр свистел в пользу «Ростова», но они не повлияли на результат. Обвинять арбитра в поражении было сложно. Просто у Дмитрия Андреева накипело, он сорвался эмоционально, не выдержал.
Российский тренер по фигурному катанию, а также болельщик «Спартака» Даниил ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Аленичев поделился ...
Воспитанники академии «Спартака» приняли участие в практической демонстрации ...
Российский тренер Юрий Сёмин объяснил причины регулярных успехов сборной ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Нынешняя сборная Англии умеет добиваться нужного результата и созрела для выхода ...
Аналитика станет доступнее для футбольных академий и любительских клубов
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
ЦСКА на сборах
Глейхенгауз: для Соболева любой матч против «Спартака» — особенный
Сергей Юран пообещал вывести «Урал» в РПЛ
Агент Константина Тюкавина опроверг информацию о договоренностях по контракту футболиста с «Зенитом»
«Интернасьональ» хочет выкупить полузащитника ЦСКА Вильягру