Капитан «Оренбурга» Андрей Малых в интервью «РБ Спорт» высказался по поводу дисквалификации бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Андреева.
Комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, за агрессию и попытку физического воздействия в отношении арбитров матча 5-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3). Также Андреев нецензурно высказался по поводу работы судейства.
— Ну, высказался и высказался на эмоциях. Не в такой форме нужно было это делать. На мой взгляд, слишком жесткое наказание. Но оно показательное для всех, чтобы никому не повадно было так говорить.
— В матче с «Ростовом», после которого высказался в микст-зоне Андреев, судья действительно судил в одну сторону?
— Нет, конечно. Если взять тот матч, мы его сами проиграли, ведя в счете 2:0. Пропустили последний гол на 95-й минуте. Не скажу, что судья был предвзят. Может, были какие-то спорные моменты, где арбитр свистел в пользу «Ростова», но они не повлияли на результат. Обвинять арбитра в поражении было сложно. Просто у Дмитрия Андреева накипело, он сорвался эмоционально, не выдержал.
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в интервью «СЭ» ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что доволен последними победами ...
Армейцы устроили фестиваль забитых голов в Самаре.
Самый титулованный тренер в истории румынского футбола Мирча Луческу ушел из ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду, который забил три гола в матче с "Крыльями Советов", ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отметил в эфире «Матч ТВ» важность голов ...
Легендарный вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев заявил, что ждет ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Мирча Луческу умер в возрасте 80 лет
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду сделал хет-трик в матче с "Крыльями Советов"
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России