Капитан «Оренбурга» Андрей Малых в интервью «РБ Спорт» высказался по поводу дисквалификации бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Андреева.
Комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, за агрессию и попытку физического воздействия в отношении арбитров матча 5-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3). Также Андреев нецензурно высказался по поводу работы судейства.
— Ну, высказался и высказался на эмоциях. Не в такой форме нужно было это делать. На мой взгляд, слишком жесткое наказание. Но оно показательное для всех, чтобы никому не повадно было так говорить.
— В матче с «Ростовом», после которого высказался в микст-зоне Андреев, судья действительно судил в одну сторону?
— Нет, конечно. Если взять тот матч, мы его сами проиграли, ведя в счете 2:0. Пропустили последний гол на 95-й минуте. Не скажу, что судья был предвзят. Может, были какие-то спорные моменты, где арбитр свистел в пользу «Ростова», но они не повлияли на результат. Обвинять арбитра в поражении было сложно. Просто у Дмитрия Андреева накипело, он сорвался эмоционально, не выдержал.
В эти минуты проходит матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в ...
Все билеты на матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги между ЦСКА и ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что умение ...
Спортивный директор «Монцы» Педро Обьянг в интервью сетевому изданию ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче ...
Сегодня защитнику «Спартака» исполняется 24 года.
Стали известны результаты медицинского обследования полузащитника ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Батраков забил головой в матче «Лилль» — «Галатасарай» на 44-й минуте
Константин Генич: в матче со «Спартаком» в воротах ЦСКА должен играть Тороп
Экипировщик ЦСКА рассказал, что из продукции производит в России
Наумов: поражение от «Спартака» может вогнать ЦСКА в ещё больший кризис
Генич: если «Краснодар» не выкладывается на 120%, результата добиться тяжело