Капитан «Оренбурга» Андрей Малых в интервью «РБ Спорт» высказался по поводу дисквалификации бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Андреева.
Комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, за агрессию и попытку физического воздействия в отношении арбитров матча 5-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3). Также Андреев нецензурно высказался по поводу работы судейства.
— Ну, высказался и высказался на эмоциях. Не в такой форме нужно было это делать. На мой взгляд, слишком жесткое наказание. Но оно показательное для всех, чтобы никому не повадно было так говорить.
— В матче с «Ростовом», после которого высказался в микст-зоне Андреев, судья действительно судил в одну сторону?
— Нет, конечно. Если взять тот матч, мы его сами проиграли, ведя в счете 2:0. Пропустили последний гол на 95-й минуте. Не скажу, что судья был предвзят. Может, были какие-то спорные моменты, где арбитр свистел в пользу «Ростова», но они не повлияли на результат. Обвинять арбитра в поражении было сложно. Просто у Дмитрия Андреева накипело, он сорвался эмоционально, не выдержал.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место