Капитан «Оренбурга» Андрей Малых в интервью «РБ Спорт» высказался по поводу дисквалификации бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Андреева.
Комитет по этике РФС отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, за агрессию и попытку физического воздействия в отношении арбитров матча 5-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3). Также Андреев нецензурно высказался по поводу работы судейства.
— Ну, высказался и высказался на эмоциях. Не в такой форме нужно было это делать. На мой взгляд, слишком жесткое наказание. Но оно показательное для всех, чтобы никому не повадно было так говорить.
— В матче с «Ростовом», после которого высказался в микст-зоне Андреев, судья действительно судил в одну сторону?
— Нет, конечно. Если взять тот матч, мы его сами проиграли, ведя в счете 2:0. Пропустили последний гол на 95-й минуте. Не скажу, что судья был предвзят. Может, были какие-то спорные моменты, где арбитр свистел в пользу «Ростова», но они не повлияли на результат. Обвинять арбитра в поражении было сложно. Просто у Дмитрия Андреева накипело, он сорвался эмоционально, не выдержал.
Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии с участием "Зенита".
Защитник воронежского «Факела» Матвей Бардачев включен в топ‑10 центральных ...
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата прокомментировал вердикт по делу ...
26 сентября в Москве состоялся прощальный матч легендарного футболиста ЦСКА ...
Российский комментатор Константин Генич высказал мнение, почему форвард Артём ...
Правый защитник переходит в команду на правах свободного агента.
«Манчестер Сити» потенциально может быть полностью исключен из ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Манчестер Сити» может быть полностью исключен из профессионального футбола — СМИ
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Чанов: Тороп пока не может равноценно заменить Акинфеева
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»