Капитан и защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков заявил, что слухи о возможном уходе Игоря Осинькина с поста главного тренера беспокоили команду.
В среду губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в Telegram‑канале сообщил, что провел встречу с Осинькиным, руководством «Крыльев Советов» и капитаном команды Александром Солдатенковым, и отметил, что никаких кадровых перестановок в клубе не планируется.
— Были слухи про возможный уход тренера, это беспокоило команду. Сегодня на встрече губернатор сказал, что никаких вмешательств здесь не будет. Это важно для всех футболистов нашей команды, — приводит слова Солдатенкова информационное агентство «СОВА».
Осинькин возглавляет «Крылья Советов» с июля 2020 года. Контракт 59‑летнего специалиста с клубом истекает в следующем году.
После 11 туров в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) самарцы с 11 очками располагаются на 10‑й позиции турнирной таблицы.
Портал статистики Transfermarkt представил символическую сборную 12-го тура Альфа-Банк ...
Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов прокомментировал поражение в ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско в разговоре с «СЭ» поделился мнением о матче на ноль в ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру вратаря Максима Бориско в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о тенденции поражений ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Агаларов: по ходу матча мы мало что позволяли «Зениту», но забрать очки не удалось
Вратарь ЦСКА Бориско: «Спартак» — это моя команда, против которой я хорошо играю»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
«Везёт тому, кто везёт». Масалитин – о победе ЦСКА над «Спартаком»
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»