Капитан и защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков заявил, что слухи о возможном уходе Игоря Осинькина с поста главного тренера беспокоили команду.
В среду губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в Telegram‑канале сообщил, что провел встречу с Осинькиным, руководством «Крыльев Советов» и капитаном команды Александром Солдатенковым, и отметил, что никаких кадровых перестановок в клубе не планируется.
— Были слухи про возможный уход тренера, это беспокоило команду. Сегодня на встрече губернатор сказал, что никаких вмешательств здесь не будет. Это важно для всех футболистов нашей команды, — приводит слова Солдатенкова информационное агентство «СОВА».
Осинькин возглавляет «Крылья Советов» с июля 2020 года. Контракт 59‑летнего специалиста с клубом истекает в следующем году.
После 11 туров в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) самарцы с 11 очками располагаются на 10‑й позиции турнирной таблицы.
Сыграно уже девять туров Альфа-Банк РПЛ – почти треть сезона позади.
Российский комментатор Константин Генич рассказал, что «Акрон» был готов отдать ...
«Атланта» обыграла «Портленд» в матче регулярного сезона MLS.
Восстановление капитана и вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева должно завершиться через ...
Владельцы ведущих европейских футбольных клубов выступили за изучение ...
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Владельцы европейских футбольных клубов выступили за изучение возможности введения потолка зарплат — СМИ
Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
5 вещей, которые мы узнали о «Спартаке» до паузы в РПЛ
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик