Капитан и защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков заявил, что слухи о возможном уходе Игоря Осинькина с поста главного тренера беспокоили команду.
В среду губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в Telegram‑канале сообщил, что провел встречу с Осинькиным, руководством «Крыльев Советов» и капитаном команды Александром Солдатенковым, и отметил, что никаких кадровых перестановок в клубе не планируется.
— Были слухи про возможный уход тренера, это беспокоило команду. Сегодня на встрече губернатор сказал, что никаких вмешательств здесь не будет. Это важно для всех футболистов нашей команды, — приводит слова Солдатенкова информационное агентство «СОВА».
Осинькин возглавляет «Крылья Советов» с июля 2020 года. Контракт 59‑летнего специалиста с клубом истекает в следующем году.
После 11 туров в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) самарцы с 11 очками располагаются на 10‑й позиции турнирной таблицы.
Сборные Аргентины и Швейцарии опубликовали стартовые составы на матч ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Месси выйдет в стартовом составе матча со сборной Швейцарии в четвертьфинале ЧМ-2026
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
Трансферы ЦСКА
Сборная Англии обыграла Норвегию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Представитель Баринова подтвердил общение ЦСКА с АЕКом