Капитан и защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков заявил, что слухи о возможном уходе Игоря Осинькина с поста главного тренера беспокоили команду.
В среду губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в Telegram‑канале сообщил, что провел встречу с Осинькиным, руководством «Крыльев Советов» и капитаном команды Александром Солдатенковым, и отметил, что никаких кадровых перестановок в клубе не планируется.
— Были слухи про возможный уход тренера, это беспокоило команду. Сегодня на встрече губернатор сказал, что никаких вмешательств здесь не будет. Это важно для всех футболистов нашей команды, — приводит слова Солдатенкова информационное агентство «СОВА».
Осинькин возглавляет «Крылья Советов» с июля 2020 года. Контракт 59‑летнего специалиста с клубом истекает в следующем году.
После 11 туров в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) самарцы с 11 очками располагаются на 10‑й позиции турнирной таблицы.
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о возможном увольнении Михаила ...
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной Думы ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в беседе с «РБ Спорт» ...
Вечером 3 ноября стамбульский «Галатасарай» примет «Штутгарт».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о Зимнем ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил шансы голкипера армейского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Система координат петербургского "Зенита"
Батраков – в основе «Галатасарая» на битву со «Штутгартом»
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Оренбург» — ЦСКА
Дмитрий Сенников: Карпукас в «Зените» играет гораздо сильнее, чем Батраков в «Галатасарае»
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему