Полузащитник «Балтики» Александр Осипов заявил «РБ Спорт», что у Андрея Талалаева одни из самых сложных недельных циклов в его карьере.
Также он объяснил, почему тренер останавливает занятия.
— Лисакович рассказывал: «Талалаев поменял подготовку — более агрессивно, более интенсивно. Ты выходишь на какой-то физический пик и тебе становится легче в игре. То есть, ты работаешь на максимуме. Это самый тяжелый недельный цикл, который я видел». Все действительно настолько жестко? — вопрос Осипову.
— Тестов Купера не было, но могу подтвердить слова Виталика — это одни из самых тяжелых недельных циклов, которые у меня были. Требования в основном в плане интенсивности, быстроты принятия решений. Тренировки длятся дольше, иногда чуть ли не 2 часа, бывает и больше. Главное отличие — требовательность, мы должны выполнять все установки на занятии. Если не выполняем, идет пауза, объяснения. Доносит все четко и ясно, сравнил бы Андрея Викторовича с Диего Симеоне. Я у него, конечно не проходил сборы, но по темпераменту, по своему поведению во время матчей, по видеоотрывкам с тренировок, мне кажется, они похожи.
— Вы сказали про паузу во время тренировки. Талалаев останавливает занятие и водит игроков за руку?
— Да, есть и такое, что приходится иногда водить за руку по полю, чтобы футболист точно понимал, где должен находиться относительно мяча. Бывает, просто скажет, бывает, напихает и водит по полю — разные методы.
На 39-й минуте отличился Тео Бонгонда.
Агент защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова Андрей Талаев ответил на вопрос о ...
Гол забивает Дмитрий Пестряков
В середине первого тайма счет становится 1:0 в пользу "Акрона".
Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович поделился мнением о матче 25-го ...
Тренер «Спартака» Вадим Романов рассказал, с какими эмоциями ждет предстоящего ...
Учредитель футбольного клуба «Акрон» Павел Морозов сообщил, что главный тренер ...
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
"Акрон" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Акрон" увеличил преимущество над "Спартаком" в первом тайме, 2:0
В ЭСК объяснили, почему Кукуян верно не назначил пенальти в ворота "Краснодара" в игре с "Зенитом"
Дзюба с пенальти вывел "Акрон" вперед в игре со "Спартаком"
"Оренбург" обыграл махачкалинское "Динамо" и ушел с последнего места в таблице