Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о возможном уходе из «Спартака» группы футболистов в зимнее трансферное окно.
«Это будет решение тренера и клуба. «Спартак» всегда ставит задачу быть первым. Продадут или не продадут — это дело клуба. Если продадут, спрос будет с тренера и клуба. Посмотрим, какой команда предстанет после перерыва», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что «Спартак» выставил на трансфер сразу восемь футболистов, среди которых Антон Зиньковский, Даниил Хлусевич, Михаил Игнатов, Хесус Медина, Миенти Абена, Виллиан Жозе, Шамар Николсон и Александр Селихов.
На зимнюю паузу в текущем сезоне РПЛ после 18 туров лидерами ушли «Краснодар» и «Зенит», у обеих команд по 39 баллов. «Спартак» занимает третью строчку турнирной таблицы с 37 очками.
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»