Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о возможном уходе из «Спартака» группы футболистов в зимнее трансферное окно.
«Это будет решение тренера и клуба. «Спартак» всегда ставит задачу быть первым. Продадут или не продадут — это дело клуба. Если продадут, спрос будет с тренера и клуба. Посмотрим, какой команда предстанет после перерыва», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что «Спартак» выставил на трансфер сразу восемь футболистов, среди которых Антон Зиньковский, Даниил Хлусевич, Михаил Игнатов, Хесус Медина, Миенти Абена, Виллиан Жозе, Шамар Николсон и Александр Селихов.
На зимнюю паузу в текущем сезоне РПЛ после 18 туров лидерами ушли «Краснодар» и «Зенит», у обеих команд по 39 баллов. «Спартак» занимает третью строчку турнирной таблицы с 37 очками.
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас поделился ожиданиями от предстоящего ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...
По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока «Монако» и ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Мне кажется, достаточно». Пономарёв оценил трансферную кампанию ЦСКА этим летом
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ
Червиченко – о трансфере ЦСКА: иногда лучше не купить никого, чем потратить деньги