Франко Камоцци, бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, отреагировал на поражение красно-белых от «Крыльев Советов» (0:1) в матче заключительного тура РПЛ.
«Спартак» завершил сезон на третьем месте.
«Спартак» не имел права заканчивать чемпионат поражением. Про Джикию могу сказать одно — так себя не должен вести капитан команды, не знаю, что там произошло на самом деле, но странно зарабатывать красную карточку, сидя на скамейке.
Что касается окончательной позиции, то руководство «Спартака» точно не удовлетворено бронзой. Конец сезона получился скомканным. Однако надо смириться с этим и выступить лучше в следующем году», — сказал Камоцци в беседе с корреспондентом Sport24.
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник