Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал трансфер экс-нападающего греческого клуба АЕК Ливая Гарсии.
«На мой взгляд, Гарсия точно не стоит 20 миллионов евро — это завышенная цена за него. «Спартак» снова совершает рискованные трансферы, они могли найти на рынке игрока дешевле и лучше. Нельзя угадать, как Гарсия заиграет, но ему будет сложно оправдать такую сумму. Но это, безусловно, проблема клуба, а не игрока», — сказал Камоцци.
Напомним, ранее «Спартак» объявил о переходе Ливая Гарсии из АЕКа. Сумма трансфера составила € 20 млн с учетом бонусов. С 27-летним игроком был подписан контракт до лета 2028 года. На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 37 очков в 18 турах.
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с Владимиром Николаевичем ...
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров высказался о сложностях ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
Джанашия: отставка Галактионова назрела давно
Карпин назвал четырех самых умных молодых футболистов сборной России
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»