Франко Камоцци, экс-помощник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировал на слова главного тренера ЦСКА Владимира Федотова о готовности к уходу Федора Чалова.
«Федотов сказал, что ЦСКА готов к уходу Чалова? Федор — хороший игрок, он мог бы играть не только в Италии. Ему бы больше всего подошли чемпионаты Испании и Португалии», — сказал Камоцци Metaratings.ru.
Чалов играет за москвичей с января 2017 года. Всего за команду нападающий провел 232 матча, в которых забил 79 голов и сделал 40 результативных передач. Контракт игрока с клубом рассчитан до 31 декабря 2024 года.
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Чемпионатом» выразил надежду на то, что Чалов обгонит его в списке бомбардиров московского клуба.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев ранее заявил, что Чалов и нападающий Антон Заболотный не тянут в «армейском» клубе.
ЦСКА и "Балтика" объявили стартовые составы на матч первого тура Альфа-Банк ...
Известный футбольный эксперт Андрей Созин поделился ожиданиями от матча первого ...
Российская Премьер-Лига внесла изменение в расписание первого тура Альфа-Банк ...
У ЦСКА много проблем перед сезоном, так считает МЯЧ RU.
ПФК ЦСКА и бренд "Repik Active" объявили о сотрудничестве, соглашение призвано ...
Сезон РПЛ 2026/27 объявляется открытым.
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в беседе с «РБ ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Стали известны составы на матч ЦСКА - "Балтика", который откроет новый сезон РПЛ
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили
Созин: «Игдисамов — первый на увольнение в сезоне»
Олейников высказался о возможном возвращении в ЦСКА