Полузащитник «Пари НН» Николай Калинский поделился впечатлениями от выступлений и тренировок под руководством главного тренера Виктора Ганчаренко.
«Это, наверное, первый тренер, который пришел и сказал: «У нас в команде никто за спину не бежит». Мы всегда отрывались от чужих игроков, под мяч подстраивались, а он обратил внимание, что надо вырываться за спины защитников команд-соперников при получении мяча. И я задумался: действительно странно, что мы раньше этого не делали. Над этим стали работать. И это первое, что запомнилось в Викторе Михайловиче после его прихода в «Пари НН». Но вообще и в целом у него хорошие идеи, хороший подход. Мы много занимаемся тактикой, смотрим разные команды, их схемы и делаем наигровки, отталкиваясь от увиденного. И это только в первые месяцы. Уверен, на сборах мы еще больше увидим.
Какие команды Ганчаренко ставит в пример? «Аталанту». Понятно, он не говорит, что мы должны играть прям так же. Все равно у нас свой подбор игроков, под который подстраивается тактика. Но как образец он нам демонстрирует именно то, что делает Гасперини в «Аталанте», — приводят слова Калинского «Известия».
Шакил ван Перси, сын бывшего форварда сборной Нидерландов Робина ван Перси, принял ...
По имеющейся информации, полузащитник Муми Нгамале, об уходе которого сегодня ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев высказался об уровне ...
В расположении сборной Уругвая на чемпионате мира по футболу 2026 года произошел ...
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал ситуацию со вторым ...
Камерунский нападающий Николя Муми Нгамалё покидает московское «Динамо» в связи ...
Примерно месяц назад в «Балтику» поступали запросы по центральному защитнику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Агент Лепсая: У «Зенита» маленькие шансы выгодно продать Энрике после ЧМ-2026
Определился соперник сборной Бразилии в плей-офф ЧМ-2026
Мануэль Нойер не считает своей ошибкой второй гол Эквадора в ворота Германии
Итальянские СМИ: экс-хавбек ЦСКА Влашич разочаровывает на ЧМ, но помогает «Торино» на трансферном рынке
Павлюченко о возможности команд сыграть вничью, когда им это выгодно: «Считаю, это нормально»