Полузащитник «Пари НН» Николай Калинский поделился впечатлениями от выступлений и тренировок под руководством главного тренера Виктора Ганчаренко.
«Это, наверное, первый тренер, который пришел и сказал: «У нас в команде никто за спину не бежит». Мы всегда отрывались от чужих игроков, под мяч подстраивались, а он обратил внимание, что надо вырываться за спины защитников команд-соперников при получении мяча. И я задумался: действительно странно, что мы раньше этого не делали. Над этим стали работать. И это первое, что запомнилось в Викторе Михайловиче после его прихода в «Пари НН». Но вообще и в целом у него хорошие идеи, хороший подход. Мы много занимаемся тактикой, смотрим разные команды, их схемы и делаем наигровки, отталкиваясь от увиденного. И это только в первые месяцы. Уверен, на сборах мы еще больше увидим.
Какие команды Ганчаренко ставит в пример? «Аталанту». Понятно, он не говорит, что мы должны играть прям так же. Все равно у нас свой подбор игроков, под который подстраивается тактика. Но как образец он нам демонстрирует именно то, что делает Гасперини в «Аталанте», — приводят слова Калинского «Известия».
Известный немецкий вратарь Мануэль Нойер в интервью журналу France Football высказался о ...
Главный тренер сине-бело-голубых — о начале третьего сбора.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что на третьем зимнем сборе хочет ...
Слуцкий о Самошникове: неврологические проблемы на фоне развода.
Бывший футболист «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо отреагировал на ...
«Ланс» разгромил «Париж» в гостевой игре 22‑го тура чемпионата Франции по ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Летом Жени Катаму может перейти в российский клуб
Слуцкий: не готов возвращаться в Россию. Почему я должен об этом мечтать?
«Надо узнать Дурана поближе при игре в полных составах» — главный тренер «Зенита» Семак
«Первый раз пришлось сделать именно так». Степашин не позволил Бабаеву перейти в «Спартак»