Полузащитник «Пари НН» Николай Калинский поделился впечатлениями от выступлений и тренировок под руководством главного тренера Виктора Ганчаренко.
«Это, наверное, первый тренер, который пришел и сказал: «У нас в команде никто за спину не бежит». Мы всегда отрывались от чужих игроков, под мяч подстраивались, а он обратил внимание, что надо вырываться за спины защитников команд-соперников при получении мяча. И я задумался: действительно странно, что мы раньше этого не делали. Над этим стали работать. И это первое, что запомнилось в Викторе Михайловиче после его прихода в «Пари НН». Но вообще и в целом у него хорошие идеи, хороший подход. Мы много занимаемся тактикой, смотрим разные команды, их схемы и делаем наигровки, отталкиваясь от увиденного. И это только в первые месяцы. Уверен, на сборах мы еще больше увидим.
Какие команды Ганчаренко ставит в пример? «Аталанту». Понятно, он не говорит, что мы должны играть прям так же. Все равно у нас свой подбор игроков, под который подстраивается тактика. Но как образец он нам демонстрирует именно то, что делает Гасперини в «Аталанте», — приводят слова Калинского «Известия».
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке