Полузащитник «Пари НН» Николай Калинский поделился впечатлениями от выступлений и тренировок под руководством главного тренера Виктора Ганчаренко.
«Это, наверное, первый тренер, который пришел и сказал: «У нас в команде никто за спину не бежит». Мы всегда отрывались от чужих игроков, под мяч подстраивались, а он обратил внимание, что надо вырываться за спины защитников команд-соперников при получении мяча. И я задумался: действительно странно, что мы раньше этого не делали. Над этим стали работать. И это первое, что запомнилось в Викторе Михайловиче после его прихода в «Пари НН». Но вообще и в целом у него хорошие идеи, хороший подход. Мы много занимаемся тактикой, смотрим разные команды, их схемы и делаем наигровки, отталкиваясь от увиденного. И это только в первые месяцы. Уверен, на сборах мы еще больше увидим.
Какие команды Ганчаренко ставит в пример? «Аталанту». Понятно, он не говорит, что мы должны играть прям так же. Все равно у нас свой подбор игроков, под который подстраивается тактика. Но как образец он нам демонстрирует именно то, что делает Гасперини в «Аталанте», — приводят слова Калинского «Известия».
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»