Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что планирует подучить русский язык для общения с журналистами.
Во вторник в Москве проходит пресс‑конференция с участием Кахигао и генерального директора «Спартака» Олега Малышева.
— Я должен официально представить нового спортивного директора. Он присоединился к нам еще в начале января, но мы не проводили официальных встреч. Давайте скажем Франсису: «Добро пожаловать в Спартак», — передает слова Малышева корреспондент «Матч ТВ».
— Всем добрый день. Хотелось бы извиниться за то, что я не говорю на русском. Постараюсь в ближайшее месяцы подучить, чтобы говорить фразы и понимать что‑то на русском языке, — сказал Кахигао.
«Спартак» объявил о назначении 55 летнего Кахигао 3 января. Испанец проработал в лондонском «Арсенале» более 23 лет, отвечая за европейский и латиноамериканский рынки.
«Галатасарай» достиг договорённости по условиям контракта с полузащитником ...
Как стало известно, нападающие «Спартака» Ливай Гарсия и Манфред Угальде могут ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что ожидает голевой ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская высказался об ...
Бывший нападающий «Спартака» Владимир Обухов в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы обязаны ...
«Челси» и «Манчестер Сити» провели переговоры о подписании контракта с форвардом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
Ливай Гарсия и Угальде могут покинуть «Спартак» в случае перехода Даку
«Победа нужна обеим командам. Я за ничью 2:2» — Губерниев о матче «Ахмат» — «Спартак»
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
«Сближение с семьей Трампа принесло катастрофические результаты, Инфантино могут вообще выгнать» — Губерниев