Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что планирует подучить русский язык для общения с журналистами.
Во вторник в Москве проходит пресс‑конференция с участием Кахигао и генерального директора «Спартака» Олега Малышева.
— Я должен официально представить нового спортивного директора. Он присоединился к нам еще в начале января, но мы не проводили официальных встреч. Давайте скажем Франсису: «Добро пожаловать в Спартак», — передает слова Малышева корреспондент «Матч ТВ».
— Всем добрый день. Хотелось бы извиниться за то, что я не говорю на русском. Постараюсь в ближайшее месяцы подучить, чтобы говорить фразы и понимать что‑то на русском языке, — сказал Кахигао.
«Спартак» объявил о назначении 55 летнего Кахигао 3 января. Испанец проработал в лондонском «Арсенале» более 23 лет, отвечая за европейский и латиноамериканский рынки.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Аршавин поддержал возможный переход Тюкавина в «Зенит»: «Не вижу ни одного минуса»
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин