Тренер вратарей сборной России и «Ростова» Виталий Кафанов рассказал, как голкипер донского клуба Сергей Песьяков относится к тому, что не был вызван в национальную команду на товарищеские матчи с командами Сербии и Парагвая.
Матч со сборной Сербии состоится 21 марта, игра с командой Парагвая — 25 марта. Обе встречи пройдут на «ВТБ Арене» в Москве.
— Как Песьяков относится к тому, что он без вызова?
— Думаю, Песьяков хочет в сборную России, но он тоже понимает, что у него было несколько неудачных матчей осенью. Чтобы попасть в сборную, нужно играть стабильно на протяжении длительного отрезка. Могу рассказать, вот почему Лещук рассматривался, но не был вызван… Он хорошо играет, но провел не так много игр, — сказал Кафанов «Матч ТВ».
На учебно‑тренировочный сбор сборной России, который стартовал в Новогорске 14 марта, из вратарей были вызваны Андрей Лунев («Карабах»), Александр Максименко («Спартак»), Матвей Сафонов («Краснодар») и Юрий Лодыгин («Панатинаикос»).
Бывший судья РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Комментатор Георгий Черданцев после матча Кубка России «Зенит» — «Спартак» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые не вылетели из ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Алвес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что его ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Быстров: "Матч «Зенит» — «Краснодар» должен пройти без помощи от судей"
Пивоваров: «Федотов? Не ведем и не планируем вести переговоры с другими специалистами, доверяем Гусеву»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Судейский департамент РФС: Танашев правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Локомотив»
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы