Виталий Кафанов, являющийся тренером вратарей сборной России, объяснил, почему голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не сыграл во Вьетнаме.
«Очень рад, что в этот раз удалось сыграть сразу двум вратарям — Андрею и Жене. Вдвойне рад, что дебютировал Латышонок. Жаль, что Матвей не сыграл. Заранее планировали, что сыграет матч с более сильным соперником по рейтингу — Таиландом. К сожалению, Матвей уже два месяца без практики в «ПСЖ». Эта игра нужна была ему, а мы очень хотели, чтобы он вышел за национальную сборную», — сказал Кафанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, российский вратарь перешёл в «ПСЖ» нынешним летом из «Краснодара». Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. На данный момент россиянин не сыграл ни в одном официальном матче за парижан.
Сборные России и Камеруна могут сыграть товарищеский матч в 2026 году.
Главный тренер сборной Мали по футболу Том Саинтфит заявил, что на товарищеский ...
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк высказался о BetBoom товарищеских ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в будущем готов занять должность в структуре ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Алексей Стрепетов: «Перемены в судействе назрели давно»
Вагнер Лав готов работать в ЦСКА после завершения карьеры
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Главный тренер сборной Мали заявил, что на матч против России не приедут многие игроки основного состава
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала