Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил в интервью «Матч ТВ», что слушание в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу бывшего главного тренера ЦСКА Владимира Федотова будет назначено, скорее всего, весной следующего года.
ЦСКА в июне объявил о прекращении сотрудничества с Федотовым. Юристы тренера требуют от армейцев неустойку за расторжение контракта, а также считают, что клуб нанес ущерб репутации специалиста, когда объявил о назначении нового главного тренера Марко Николича до официальной отставки Федотова. Юрист SILA International Lawyers Прокопец, представляющий интересы Федотова, сообщил «Матч ТВ», что палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) отказала тренеру в выплате неустойки в размере 200 миллионов рублей, а точку в споре поставит CAS.
— Можно ли сейчас сказать, когда планируется следующее заседание по делу Федотова?
— Стороны обменялись своими юридическими позициями. Думаю, что слушание в CAS будет назначено в районе весны 2025 года, — сказал Прокопец «Матч ТВ».
Стали известны стартовые составы на матч между «Атлетиком» и «ПСЖ» в 6-м туре общего ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» назвал нападающего ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» высказался о судействе ...
Защитник «Зенита» Нино может вернуться в «Флуминенсе», сообщает O Globo.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном уходе ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что капитан «Локомотива» Дмитрий ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: «Флуминенсе» договорился с Нино о возвращении из «Зенита»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
Мойзес: Руководство ЦСКА знает, где требуется усиление
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»