Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о предстоящих матчах 29-го тура РПЛ.
В субботу, 18 мая, «Динамо» на своем поле сыграет с «Крыльями Советов», а «Зенит» на следующий день на выезде встретится с «Ахматом».
«В предстоящем туре будет два интересных матча. «Зенит» — «Ахмат» и «Динамо» — «Крылья». В этих матчах будет решаться судьба чемпионства. Всем тяжело играть, особенно в конце, но победа в матче с «Ахматом» оставляет шансы «Зениту» на медали. Они будут играть изо всех сил, поэтому недооценки быть не может.
Лучшим тренером сезона станет тот, кто выиграет золото. Лучшим футболистом тоже станет игрок из победившей команды. Что касается Тюкавина, если «Динамо» не выиграет, то и лучшим будет признан другой. Хотя Константин прекрасный молодой футболист и сейчас является лучшим нападающим страны», — сказал Семин.
Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - WINLINE матч тура!
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Томас Гальван находится в списке ...
Бывший форвард «Зенита» Артём Дзюба, выступающий сейчас за тольяттинский ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Ужесточение лимита на легионеров встретило единогласный отпор клубов РПЛ
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Аршавин назвал лучшего легионера в истории «Зенита»