Российский тренер Сергей Юран в разговоре с Legalbet назвал «Зенит» фаворитом в чемпионской гонке МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Из всех претендентов на чемпионство, наверное, у «Зенита» самый бойцовский характер. У них футболисты квалифицированнее, опытнее. Тренерский штаб проходил прошлый сезон, когда всё было на грани, где они могли не стать чемпионами. На данном этапе на первый план выходит психология, и «Зенит» более уверенный клуб, чем все остальные. Они стали как «Спартак» 90-х, потому что все боялись играть с красно-белыми. Понимали, что шансов нет. Здесь с годами у «Зенита» такая же репутация сложилась, что шансов мало. На мой взгляд, за пять туров до конца небольшое преимущество у «Зенита», — сказал Юран корреспонденту Legalbet.
После 25 туров РПЛ лидирует «Краснодар» с 55 очками. «Зенит» отстаёт на два балла, а замыкает тройку лидеров — «Спартак», набравший 50 очков.
В 26-м туре сине-бело-голубые в Москве встретятся со столичным «Динамо». В этот же день, 26 апреля, «Спартак» на «Лукойл Арене» примет ЦСКА.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что на ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о главном тренере «Пари ...
Завершилась четвертьфинальная стадия Кубка английской лиги. По ее итогам ...
Нападающий «Барселоны» Маркус Рэшфорд заявил, что каталонский клуб предоставил ...
Руководство мадридского «Атлетико» рассматривает вариант продления ...
Испанский тренер Хуан Карлос Карседо, которого хочет назначить «Спартак», был ...
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
ЦСКА проведет международный матч в январе 2026 года
Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году
«Полное непонимание футбола». Аршавин выделил три спорных судейских решения в РПЛ
Зоран Тошич назвал лучшего сербского игрока РПЛ в 2025 году