Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 17‑го тура МИР РПЛ против «Урала» и заявил, что нельзя проводить матчи в такую холодную погоду.
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
— Играли на победу. Надеюсь, что достучался до ребят. Был серьезный разговор с футболистами после «Ростова».
Хотелось бы извиниться перед болельщиками за первый тайм. Это психология, нужно еще работать. Но мы жили результатом, так что парнями доволен. Хорошая игра получилась, боевая.
И «Уралу» были нужны очки, и нам. Хотели закончить год дома на победной ноте, подарить болельщикам праздник. В целом, конечно, тяжело играть и тренироваться в таких условиях. Просто парней жалко.
Я хотел спросить: почему мы не вернемся к системе «весна — осень»? Я понимаю функционеров. Просто хотел бы посоветовать по такой погоде выйти и походить в ветровочке и бутсах. Хотя бы минут 20, не надо часто. Думаю, они бы сказали, что в таких условиях нужно игроков уважать.
Как ты будешь готовить команду и ставить задачу, когда на улице минус 6? Это очень тяжело. Я сам понимаю, сам играл в таких условиях. Поверьте мне, это очень тяжело, когда пальцы в бутсах становятся… ты не чувствуешь мяч. И это травмоопасно. Надеюсь, другие тренеры поддержат меня. В первую очередь это вопрос здоровья игроков. Кто играл в футбол, тот понимает.
Так парни молодцы. Я сказал, что на первый план выйдет характер. Только так надо выходить на игру.
Замена Живоглядова? Он после травмы, нет игрового ритма. Я всегда говорю, что нужно выходить на максимуме.
Надеюсь, эксперты теперь не будут говорить, что «Нижний» ставил «автобус». Играли в футбол, в атаку. Нашли свой момент и додавили, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».
Защитник «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев может дорасти до высокого уровня, ...
«Локомотив» отпустит Дмитрия Баринова из-за высокой зарплаты и ставки на молодых ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что Дмитрий Баринов не должен ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич посоветовал московскому ПФК ...
Пресс-служба «Зенита» сообщила, что получивший травму крестообразных связок ...
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Попадание в число номинантов на приз "За верность" имени бывшего футболиста ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Источник:Михаил Галактионов настаивает на трансфере Ивана Олейникова в «Локомотив» зимой
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Названы причины отказа "Локомотива" от новых переговоров с Бариновым
Константин Генич дал совет ЦСКА, какого нападающего купить
Бубнов: Баринову не надо уходить из «Локомотива», ему в ЦСКА делать нечего