Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал свое сделанное в сентябре 2023 года заявление о том, что через два года он будет бороться за чемпионство.
«Я то, что сказал, чувствую. Я дойду до этой вершины. Понятно, у каждого амбициозного тренера есть максимальные задачи. У меня такая — бороться за чемпионство. Я туда дойду.
Понятно, это зависит от бюджета команды. Много желаний руководства, но соизмерять-то нужно. Естественно, задачу стать чемпионом ставят клубы из первой пятерки. «Пари НН», думаю, в ближайшие два-три года, наверное, все зависит от бюджета. По щелчку пальцев оно не сделается.
Заявление о том, что «Пари НН» готов вступить в европейскую Суперлигу? Никакой шутки тут нет. Губернатор амбициозен, руководство клуба амбициозно, я амбициозен. Нет, это не шутка, это амбиции. Это нормально, что они будут подкрепляться. Газуем, будем газовать», — рассказал Юран в новом выпуске «Коммент.Шоу».
Полузащитник Ильзат Ахметов прокомментировал уход из «Зенита».
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила, что будет за дополнительную ...
Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высоко оценил уровень голкипера «ПСЖ» ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Заза Джанашия отреагировал на ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Нападающий ЦСКА Фиров установил необычное достижение в РПЛ
В ЦСКА отреагировали на слухи об интересе к Мелекесцеву
Ахметов — об уходе из «Зенита»: «Все сложилось не так, как хотелось бы»
Официально: Зенит продлил контракт с Вячеславом Караваевым по формуле 2+1