Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал свое сделанное в сентябре 2023 года заявление о том, что через два года он будет бороться за чемпионство.
«Я то, что сказал, чувствую. Я дойду до этой вершины. Понятно, у каждого амбициозного тренера есть максимальные задачи. У меня такая — бороться за чемпионство. Я туда дойду.
Понятно, это зависит от бюджета команды. Много желаний руководства, но соизмерять-то нужно. Естественно, задачу стать чемпионом ставят клубы из первой пятерки. «Пари НН», думаю, в ближайшие два-три года, наверное, все зависит от бюджета. По щелчку пальцев оно не сделается.
Заявление о том, что «Пари НН» готов вступить в европейскую Суперлигу? Никакой шутки тут нет. Губернатор амбициозен, руководство клуба амбициозно, я амбициозен. Нет, это не шутка, это амбиции. Это нормально, что они будут подкрепляться. Газуем, будем газовать», — рассказал Юран в новом выпуске «Коммент.Шоу».
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Попов — о деле Талалаева в КДК: «У тренера будет особенная награда за его успехи в таблице, за то, что такой психованный»