Сергей Юран работой в «Химках» и «ПАРИ НН» доказал, что является неплохим тренером, поэтому «Спартак» может и пригласить его к себе, сказал «Матч ТВ» бывший владелец «красно‑белых» Андрей Червиченко.
Главный тренер «ПАРИ НН» Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что через два года будет бороться за чемпионство с одним из топ‑клубов. В текущем сезоне МИР РПЛ нижегородская команда под руководством Юрана за девять туров набрала 14 очков и располагается на седьмом месте.
— Смотря с каким топ‑клубом, Юран собирается выиграть чемпионат. Как тренер, он проявляет себя очень неплохо, команда у него боевая. Мы видели на примере «Химок», как клуб смотрелся с ним и как смотрится без него. Сейчас Юран вытащил «Нижний Новгород» из положения, в котором он был в прошлом сезоне, в середину турнирной таблицы. Причем отрыв от третьего места всего три очка. Поэтому вполне возможно, что Юрана пригласят в хороший клуб.
— «Спартак»?
— Может быть, и «Спартак». Но со «Спартаком» всегда сложно, критерии выбора тренера непонятны. Может, и «Локомотив» его позовет, а может и «Торпедо» выскочит в премьер‑лигу, да еще с новыми амбициями, — сказал Червиченко «Матч ТВ».
О выступлении "Зенита" в Кубке и РПЛ.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Мальорка» переиграла «ПСЖ» в товарищеском матче.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что полузащитнику ...
Полузащитник «Спартака» Павел Полех забил дебютный гол за красно-белых в матче ...
Бывший полузащитник и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о новом формате ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Балтикой»: «В конце очень грубо ошиблись у своих ворот»
Игонин: лимит может помешать «Зениту» в борьбе за чемпионство
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Цветков: если Слуцкий не растерял свои амбиции, то помог бы ЦСКА