Сергей Юран работой в «Химках» и «ПАРИ НН» доказал, что является неплохим тренером, поэтому «Спартак» может и пригласить его к себе, сказал «Матч ТВ» бывший владелец «красно‑белых» Андрей Червиченко.
Главный тренер «ПАРИ НН» Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что через два года будет бороться за чемпионство с одним из топ‑клубов. В текущем сезоне МИР РПЛ нижегородская команда под руководством Юрана за девять туров набрала 14 очков и располагается на седьмом месте.
— Смотря с каким топ‑клубом, Юран собирается выиграть чемпионат. Как тренер, он проявляет себя очень неплохо, команда у него боевая. Мы видели на примере «Химок», как клуб смотрелся с ним и как смотрится без него. Сейчас Юран вытащил «Нижний Новгород» из положения, в котором он был в прошлом сезоне, в середину турнирной таблицы. Причем отрыв от третьего места всего три очка. Поэтому вполне возможно, что Юрана пригласят в хороший клуб.
— «Спартак»?
— Может быть, и «Спартак». Но со «Спартаком» всегда сложно, критерии выбора тренера непонятны. Может, и «Локомотив» его позовет, а может и «Торпедо» выскочит в премьер‑лигу, да еще с новыми амбициями, — сказал Червиченко «Матч ТВ».
Сан- Паулу получил первое официальное предложение по Беральдо в этом трансферном ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев специально для «РБ Спорт» порассуждал о ...
— Вы забываете, что «Спартак» до матча с «Ахматом» отлетел еще второму составу ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что у ...
Защитник «Урала» Эмерсон заявил «Матч ТВ», что главный тренер команды Виктор ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон назвал игровым моментом стычку с голкипером ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что ...
Постскриптум к поединку в Черкизове.
Второй день не утихают разговоры о так называемом снежном футболе.
Федор оформил "1+1" в седьмую годовщину дебютного гола за ЦСКА.
В Грозном завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Послезавтра армейцы проведут последний домашний матч в 2023 году.
Председатель правления «Зенита» Медведев: «У нас были претензии к календарю, в том числе относительно зимних матчей на выезде»
Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Виллиан Роша сфотографировался с дельфином
ЦСКА вновь остановит "Краснодар"? Прогноз на центральный матч тура
Источник: "Зенит" предложил за защитника Беральдо 18 миллионов евро