Сергей Юран работой в «Химках» и «ПАРИ НН» доказал, что является неплохим тренером, поэтому «Спартак» может и пригласить его к себе, сказал «Матч ТВ» бывший владелец «красно‑белых» Андрей Червиченко.
Главный тренер «ПАРИ НН» Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что через два года будет бороться за чемпионство с одним из топ‑клубов. В текущем сезоне МИР РПЛ нижегородская команда под руководством Юрана за девять туров набрала 14 очков и располагается на седьмом месте.
— Смотря с каким топ‑клубом, Юран собирается выиграть чемпионат. Как тренер, он проявляет себя очень неплохо, команда у него боевая. Мы видели на примере «Химок», как клуб смотрелся с ним и как смотрится без него. Сейчас Юран вытащил «Нижний Новгород» из положения, в котором он был в прошлом сезоне, в середину турнирной таблицы. Причем отрыв от третьего места всего три очка. Поэтому вполне возможно, что Юрана пригласят в хороший клуб.
— «Спартак»?
— Может быть, и «Спартак». Но со «Спартаком» всегда сложно, критерии выбора тренера непонятны. Может, и «Локомотив» его позовет, а может и «Торпедо» выскочит в премьер‑лигу, да еще с новыми амбициями, — сказал Червиченко «Матч ТВ».
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в Лиге 1 со счетом 3:1.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с корреспондентом «РБ ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
Гришин: «Гончаренко Олейников был не нужен. ЦСКА отдал его практически бесплатно»
«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА
Кармо: Чувствую чемпионскую атмосферу в ЦСКА — если все так продолжится, мы сможем побороться за титул
Сафонов — в топе, Кварацхелия — среди неудачников матча. Как «Экип» оценил экс-игроков РПЛ