Сергей Юран работой в «Химках» и «ПАРИ НН» доказал, что является неплохим тренером, поэтому «Спартак» может и пригласить его к себе, сказал «Матч ТВ» бывший владелец «красно‑белых» Андрей Червиченко.
Главный тренер «ПАРИ НН» Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что через два года будет бороться за чемпионство с одним из топ‑клубов. В текущем сезоне МИР РПЛ нижегородская команда под руководством Юрана за девять туров набрала 14 очков и располагается на седьмом месте.
— Смотря с каким топ‑клубом, Юран собирается выиграть чемпионат. Как тренер, он проявляет себя очень неплохо, команда у него боевая. Мы видели на примере «Химок», как клуб смотрелся с ним и как смотрится без него. Сейчас Юран вытащил «Нижний Новгород» из положения, в котором он был в прошлом сезоне, в середину турнирной таблицы. Причем отрыв от третьего места всего три очка. Поэтому вполне возможно, что Юрана пригласят в хороший клуб.
— «Спартак»?
— Может быть, и «Спартак». Но со «Спартаком» всегда сложно, критерии выбора тренера непонятны. Может, и «Локомотив» его позовет, а может и «Торпедо» выскочит в премьер‑лигу, да еще с новыми амбициями, — сказал Червиченко «Матч ТВ».
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, главный тренер ...
Казанский «Рубин» на официальном сайте объявил об аренде Ульви Бабаева у ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Лейпцигом» (4:1) ...
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник
В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"