Сергей Юран работой в «Химках» и «ПАРИ НН» доказал, что является неплохим тренером, поэтому «Спартак» может и пригласить его к себе, сказал «Матч ТВ» бывший владелец «красно‑белых» Андрей Червиченко.
Главный тренер «ПАРИ НН» Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что через два года будет бороться за чемпионство с одним из топ‑клубов. В текущем сезоне МИР РПЛ нижегородская команда под руководством Юрана за девять туров набрала 14 очков и располагается на седьмом месте.
— Смотря с каким топ‑клубом, Юран собирается выиграть чемпионат. Как тренер, он проявляет себя очень неплохо, команда у него боевая. Мы видели на примере «Химок», как клуб смотрелся с ним и как смотрится без него. Сейчас Юран вытащил «Нижний Новгород» из положения, в котором он был в прошлом сезоне, в середину турнирной таблицы. Причем отрыв от третьего места всего три очка. Поэтому вполне возможно, что Юрана пригласят в хороший клуб.
— «Спартак»?
— Может быть, и «Спартак». Но со «Спартаком» всегда сложно, критерии выбора тренера непонятны. Может, и «Локомотив» его позовет, а может и «Торпедо» выскочит в премьер‑лигу, да еще с новыми амбициями, — сказал Червиченко «Матч ТВ».
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»