Сергей Юран работой в «Химках» и «ПАРИ НН» доказал, что является неплохим тренером, поэтому «Спартак» может и пригласить его к себе, сказал «Матч ТВ» бывший владелец «красно‑белых» Андрей Червиченко.
Главный тренер «ПАРИ НН» Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что через два года будет бороться за чемпионство с одним из топ‑клубов. В текущем сезоне МИР РПЛ нижегородская команда под руководством Юрана за девять туров набрала 14 очков и располагается на седьмом месте.
— Смотря с каким топ‑клубом, Юран собирается выиграть чемпионат. Как тренер, он проявляет себя очень неплохо, команда у него боевая. Мы видели на примере «Химок», как клуб смотрелся с ним и как смотрится без него. Сейчас Юран вытащил «Нижний Новгород» из положения, в котором он был в прошлом сезоне, в середину турнирной таблицы. Причем отрыв от третьего места всего три очка. Поэтому вполне возможно, что Юрана пригласят в хороший клуб.
— «Спартак»?
— Может быть, и «Спартак». Но со «Спартаком» всегда сложно, критерии выбора тренера непонятны. Может, и «Локомотив» его позовет, а может и «Торпедо» выскочит в премьер‑лигу, да еще с новыми амбициями, — сказал Червиченко «Матч ТВ».
«Локомотив» на выезде потерпел поражение от махачкалинского «Динамо» в матче 2-го ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о потенциальном новичке армейского клуба ...
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов подвёл итоги матча второго тура ...
УЕФА ведет работу по поиску кандидатов на роль сменщика Джанни Инфантино на посту ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» переход ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Махачкалинское «Динамо» победило «Локомотив» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Игрок ЦСКА Кармо: Жуан из «Гёзтепе» разговаривал с нами — всей душой болею за его переход
Игдисамов — о матче с «Крыльями Советов»: «Надо реализовывать моменты. Должен присутствовать инстинкт убийцы»
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА