Экс-нападающий «Краснодара» и «Спартака» Юра Мовсисян рассказал, что следит за тем, как в МИР РПЛ выступают его бывшие клубы.
«Очень внимательно слежу за «Спартаком» и «Краснодаром». По-моему, у обоих клубов сейчас всё просто потрясающе. «Спартак» выиграл последние шесть игр. Удивительно такое видеть. «Спартак» всегда будет «Спартаком», величайшим клубом в истории России. Нет клуба с большей историей, чем «Спартак», в России.
«Краснодар» — новый клуб, и мой первый в России. Стадион — это нечто удивительное, но «Спартак» останется «Спартаком» для всех россиян.
Я горжусь тем, что был там, что моё имя есть в истории такого великого клуба. Для меня это самое большое достижение в жизни. Играть в «Спартаке» и играть для таких болельщиков, как у «Спартака», невероятно», — сказал Мовсисян в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что московскому ЦСКА ...
Футболист «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу воронежской ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий не ...
Испанская газета «Марка» оценила игру российского полузащитника Алексея ...
О возможности трансфера Алексея Батракова в «Барселону» рассуждает МЯЧ RU.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда пока не успела ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Бубнов спрогнозировал чемпиона РПЛ
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Это некорректно». Слуцкий — о Кордобе как об одном из сильнейших легионеров в истории РПЛ
Гол есть, высокой оценки нет: вердикт «Марки» Батракову
Представитель Дзюбы: «Звонки из «Урала» были, но у Артёма не было самоцели продолжить карьеру где угодно»