Экс-нападающий «Краснодара» и «Спартака» Юра Мовсисян прокомментировал болезнь президента краснодарского клуба Сергея Галицкого.
«Я слышал о болезни Галицкого. Я на связи с директором академии Арамом Фундукяном — это мой хороший друг. Я слежу за всем. Сергей Галицкий — человек, которого я очень уважаю и люблю. Не думаю, что кто-либо делал такое раньше. Я видел, каким «Краснодар» был раньше, и вижу, каким стал. Это уже один из лучших клубов России. Подождите ещё 10 лет, и никто не сможет угнаться за «Краснодаром» — это невероятный рост.
Галицкий очень заботился о каждом человеке, работавшем в клубе, уделял каждому внимание. Это было важно для него: игрок ты, тренер, обслуживающий персонал — не имеет значения. Он построил инфраструктуру, которой нет ни у одного российского клуба, стадион «Краснодара» — один из лучших в мире. Я желаю, чтобы бог дал Галицкому больше времени и здоровья. На этого человека я всегда буду равняться. Я знаю его как максимально простого, очень хорошего человека, и мне очень больно видеть, через что он проходит сейчас. Я всегда-всегда-всегда буду уважать Сергея Николаевича. Он очень много сделал для моей карьеры, я молюсь за него, как и вся футбольная Россия», — сказал Мовсисян в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Фото: ФК "Краснодар"
Комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» назвал главного конкурента ...
Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос «СЭ» о развитии российского ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас ответил на вопрос об интересе «Зенита» ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой заявил, что верит в стремление ФИФА ...
Экс-тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поделился своим мнением насчет ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера ответил на вопрос «СЭ» о возможном вызове в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом заявил, что на ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Божович: Верю в существование заговора на ЧМ, ФИФА хочет сделать Месси чемпионом мира
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек
Артемий Лебедев прокомментировал решение «Родины» не использовать эмблему его студии
Новая информация о возможном интересе «Спартака» и «Зенита» к Головину
Семак: «У «Зенита» только один чистый нападающий, а на каждой позиции, по возможности, должно быть по два игрока»