Экс-нападающий «Краснодара» и «Спартака» Юра Мовсисян прокомментировал болезнь президента краснодарского клуба Сергея Галицкого.
«Я слышал о болезни Галицкого. Я на связи с директором академии Арамом Фундукяном — это мой хороший друг. Я слежу за всем. Сергей Галицкий — человек, которого я очень уважаю и люблю. Не думаю, что кто-либо делал такое раньше. Я видел, каким «Краснодар» был раньше, и вижу, каким стал. Это уже один из лучших клубов России. Подождите ещё 10 лет, и никто не сможет угнаться за «Краснодаром» — это невероятный рост.
Галицкий очень заботился о каждом человеке, работавшем в клубе, уделял каждому внимание. Это было важно для него: игрок ты, тренер, обслуживающий персонал — не имеет значения. Он построил инфраструктуру, которой нет ни у одного российского клуба, стадион «Краснодара» — один из лучших в мире. Я желаю, чтобы бог дал Галицкому больше времени и здоровья. На этого человека я всегда буду равняться. Я знаю его как максимально простого, очень хорошего человека, и мне очень больно видеть, через что он проходит сейчас. Я всегда-всегда-всегда буду уважать Сергея Николаевича. Он очень много сделал для моей карьеры, я молюсь за него, как и вся футбольная Россия», — сказал Мовсисян в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Фото: ФК "Краснодар"
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Седьмой контракт капитана ЦСКА
«Оставаться не будем». Агент Макарова сообщил, что футболист покинет турецкий «Кайсериспор»