Футболист «Зенита» Вендел заявил, что извинился перед главным тренером московского ЦСКА Марко Николичем после ситуации с празднованием гола.
В субботу «Зенит» в гостях обыграл московский ЦСКА в рамках 8‑го тура МИР РПЛ (1:0). Единственный гол на 43‑й минуте забил Лусиано. Команда Сергея Семака находится на первой строчке турнирной таблицы с 20 очками.
— Тяжелая игра, принципиальные соперники. Легко быть не может. Соперник начал лучше, но потом начали выравнивать. Во втором тайме создавали больше моментов. Заслуженно победили, взяли три очка. Надо отдохнуть и готовиться к следующей игре.
— У вас был конфликт с Николичем?
— Ничего серьезного, я просто праздновал гол. Возможно, он меня неправильно понял. Я извинился. После матча не было никаких проблем, — передает слова Вендела корреспондент «Матч ТВ».
В следующем туре «Зенит» дома сыграет с «Факелом».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Команды из Москвы и Питера наконец-таки совершили самую громкую сделку этой зимы ...
«Спартак» предложил испанскому специалисту Хуану Карлосу Карседо зарплату, ...
Полузащитник московского ЦСКА Кисляк собрал идеального футболиста из игровых ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
Кисляк собрал идеального футболиста из качеств Месси, Марадоны, Мойзеса и Шуманского
Футболист «Балтики» Саусь рассказал, что из‑за снегопада добирался из Краснодара в Москву 15 часов на такси
Агент Сафонов: Уход Дивеева не станет потерей для ЦСКА
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии