Ивуарийский нападающий «СКА‑Хабаровска» Яо Жан Шарль в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию о своём конфликте с руководством российского клуба.
Ранее Legalbet сообщал, что футболист разными способами пытался добиться от СКА трансфера в другую команду, подключая к работе 15 агентов.
«Сейчас я нахожусь в Кот-д’Ивуаре со своей семьёй. У меня есть предложения от «Енисея» и «Тюмени». Я не хочу играть в СКА. Пока что я хочу остаться в Африке и ждать ответа ФИФА. Думаю, это займет около месяца, но я готов ждать. Почему я просил агентов звонить спортдиректору СКА? Я не хочу говорить на эту тему. Мои действия в отношении СКА проверяет ФИФА. Да, я могу не сыграть в этом сезоне, но я предпочту ждать их решения.
Футболист никогда не захочет просто так покинуть свой клуб. Значит, что-то действительно произошло. Я провёл в клубе два года, и у меня никогда не было проблем. Я никогда не хотел уйти. Сейчас я хочу остаться в тишине», — сказал Жан Шарль корреспонденту Legalbet.
Яо Жан Шарль выступал за хабаровский клуб с сентября 2022 года. В нынешнем сезоне форвард провёл 13 матчей и забил два гола.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что не покинет клуб. «Комо» придется ...
Бывший футболист и тренер санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча ...
В Сети появилась петиция с требованием исключить национальную команду Аргентины ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Орлов: слабое место «Зенита» — игра, и её не купишь на трансферном рынке
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова