Тренер Андрей Талалаев рассказал о своем уходе из московского «Торпедо».
Пресс‑служба «Торпедо» 22 марта сообщила, что Талалаев покинул пост главного тренера команды по обоюдному согласию сторон. Новым главным тренером «Торпедо» 28 марта стал испанец Жозеп Клотет. В 22‑м туре МИР РПЛ москвичи одержали победу над «Факелом» со счетом 2:0.
— Я бы с удовольствием продолжил, у меня был долгоиграющий контракт. Я пришел работать после тяжелого ухода из «Ахмата», был немного не подготовленным, я этого не скрывал. Но пришли новые руководители, сменилось все. Прежде всего, это касается подхода. В какой‑то момент мне с утра положили и сказали: «Все по контракту будет выплачено тебе, штабу. Спасибо за работу, никаких претензий, просто у нас взгляды другие. Мы хотим развиваться не так, как обсуждали». Что на это можно сказать?
Я поговорил с футболистами, убедил их продолжить работать. В моей карьере было такое, когда руководство меняет вектор развития. Я очень рад, что команда конкурентоспособная. У меня есть в этом уверенность. Дай бог, чтобы у испанца получилось, чтобы «Торпедо» играло зрелищно, красиво, результативно. А мы попытаемся доказать свою состоятельность, дай бог, чтобы это произошло в ближайшее время. Поспорим на футбольном поле, пожмем руки, посмотрим друг другу в глаза, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин уверен, что в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «сине-бело-голубые» будут ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что этим летом ...
Новый трофей FONBET Кубка России для «Спартака» взамен разбитого планируют ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» не согласился с тем, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА работает по нападающему, правому защитнику и вратарю
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Семак — о словах Дзюбы: Не задевают. Зачем мне чье-то мнение учитывать?
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник