Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры с ЦСКА.
Накануне самарцы сыграли вничью с армейцами 1:1. Иван Сергеев и Секу Койта отметились голами.
— Тяжелая игра, на самом деле, — сказал Сергеев. — ЦСКА очень хорошо контролирует мяч при Николиче. «Крылья» оборонялись, в первом тайме допустили какие-то ошибки, но хорошо, что сравняли счет.
— Могли ли «Крылья» выиграть у ЦСКА?
— Да, в конце могли, но ничья — заслуженный результат по игре. Был шанс выиграть, если бы момент в концовке реализовали. ЦСКА уже не смог бы отыграться.
— Нынешний ЦСКА готов стать чемпионом?
— Армейцы очень хорошо проводят весну, перестроились на новую схему. Весной они пока ни разу не проиграли. У них есть все шансы выиграть титул, если не в этом сезоне, так в следующем.
После 25 тура ЦСКА с 48 очками занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ, а «Крылья Советов» с 27 очками идут на 11-й строчке.
Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев положительно оценил игру ...
37-летний нападающий Артем Дзюба не интересен «Крыльям Советов», утверждает ...
Мнения о возможном трансфере.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что у Дениса Макарова есть ...
«Аякс» заинтересован в подписании вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал, что у Дениса Макарова есть варианты в ...
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Футболист «Спартака» Гарсия не сыграет за сборную Тринидада и Тобаго против России из‑за семейных проблем
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом