Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры с ЦСКА.
Накануне самарцы сыграли вничью с армейцами 1:1. Иван Сергеев и Секу Койта отметились голами.
— Тяжелая игра, на самом деле, — сказал Сергеев. — ЦСКА очень хорошо контролирует мяч при Николиче. «Крылья» оборонялись, в первом тайме допустили какие-то ошибки, но хорошо, что сравняли счет.
— Могли ли «Крылья» выиграть у ЦСКА?
— Да, в конце могли, но ничья — заслуженный результат по игре. Был шанс выиграть, если бы момент в концовке реализовали. ЦСКА уже не смог бы отыграться.
— Нынешний ЦСКА готов стать чемпионом?
— Армейцы очень хорошо проводят весну, перестроились на новую схему. Весной они пока ни разу не проиграли. У них есть все шансы выиграть титул, если не в этом сезоне, так в следующем.
После 25 тура ЦСКА с 48 очками занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ, а «Крылья Советов» с 27 очками идут на 11-й строчке.
Казахстанская федерация футбола приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
"Спартак" собрал команду. Вернулись не все
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»