Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич заявил «РБ Спорт», что Александр Коваленко извинился перед партнерами за удаление в матче с «Зенитом».
Он отметил, что его коллега выглядел очень грустным в раздевалке.
В матче 16 тура РПЛ против «Зенита» 21-летний полузащитник «Оренбурга» Александр Коваленко получил две желтых карточки в первом тайме и оставил команду в меньшинстве. Его одноклубник Иван Башич рассказал «РБ Спорт», что Александр попросил у партнеров прощения.
«Коваленко извинился за красную карточку в раздевалке. Он выглядел очень грустным. Но это игра, это жизнь, иногда ты лучший, а иногда получается так, как получается. Тут уже в любом случае ничего не изменить», — заявил Башич.
«Оренбург» занимает последнее место в турнирной таблице по итогам 16 туров, команда Владимира Слишковича имеет в активе только 8 очков.
Международная федерация футбола (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Вильярреала» Диего Форлан ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о будущем нападающего Рафиньи ...
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
Футболист «Зенита» Вега: «Чувствую, что добился определенного успеха на сборах, но нужно работать дальше»
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Если селекционером был бы я. Кем заменить Угальде в "Спартаке"?