По данным Legalbet, Евгений Калешин перед увольнением с поста главного тренера «Акрона» получил от генерального директора клуба Павла Морозова предупреждение, в котором специалиста призвали впредь воздержаться от острых высказываний на тему российского футбола.
Источник сообщает, что после скандальной пресс-конференции Калешина по итогам матча с «Волгарём» тренеру сделали предупреждение, так как его высказывания негативно сказываются на репутации клуба. Однако после вчерашнего матча с «Аланией» Калешин вновь сделал ряд заявлений, не понравившихся в первую очередь губернатору Самарской области. В связи с этим клуб принял решение уволить специалиста с занимаемой должности.
Специалист возглавлял «Акрон» с сентября 2022 года. Под его руководством команда вышла в финал Пути регионов Фонбет Кубка России в минувшем сезоне.
Накануне «Акрон» сыграл вничью с «Аланией» и продлил серию без побед до трёх матчей. В турнирной таблице Мелбет Первой лиги тольяттинский клуб занимает третье место, набрав 35 очков в 20 матчах.
Зенит» сделал крупное предложение «Васко да Гама» по трансферу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал первые фото в форме ...
Трансфер капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА - пока главная сага ...
«Фламенго» подал в суд на полузащитника Жерсона.
«Краснодар» притормозил переговоры по Боселли.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Умер Дмитрий Акимов
Платини: мне было суждено стать президентом ФИФА. Группа людей решила меня «убить»
«Он выглядит, как мы, когда на «ветеранчиков» выходим играть». Аршавин — о физическом состоянии Веры
«Краснодар» приостановил переговоры по Боселли из-за запроса в 100 млн рублей - источник
Игорь Колыванов: ЦСКА ещё наведёт шороху в РПЛ