По данным Legalbet, Евгений Калешин перед увольнением с поста главного тренера «Акрона» получил от генерального директора клуба Павла Морозова предупреждение, в котором специалиста призвали впредь воздержаться от острых высказываний на тему российского футбола.
Источник сообщает, что после скандальной пресс-конференции Калешина по итогам матча с «Волгарём» тренеру сделали предупреждение, так как его высказывания негативно сказываются на репутации клуба. Однако после вчерашнего матча с «Аланией» Калешин вновь сделал ряд заявлений, не понравившихся в первую очередь губернатору Самарской области. В связи с этим клуб принял решение уволить специалиста с занимаемой должности.
Специалист возглавлял «Акрон» с сентября 2022 года. Под его руководством команда вышла в финал Пути регионов Фонбет Кубка России в минувшем сезоне.
Накануне «Акрон» сыграл вничью с «Аланией» и продлил серию без побед до трёх матчей. В турнирной таблице Мелбет Первой лиги тольяттинский клуб занимает третье место, набрав 35 очков в 20 матчах.
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник
Карпин назвал четырех самых умных молодых футболистов сборной России
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
Гол и пас Брауна помогли «Фенербахче» одержать волевую победу над «Ливерпулем» в ЛЧ