По данным Legalbet, Евгений Калешин перед увольнением с поста главного тренера «Акрона» получил от генерального директора клуба Павла Морозова предупреждение, в котором специалиста призвали впредь воздержаться от острых высказываний на тему российского футбола.
Источник сообщает, что после скандальной пресс-конференции Калешина по итогам матча с «Волгарём» тренеру сделали предупреждение, так как его высказывания негативно сказываются на репутации клуба. Однако после вчерашнего матча с «Аланией» Калешин вновь сделал ряд заявлений, не понравившихся в первую очередь губернатору Самарской области. В связи с этим клуб принял решение уволить специалиста с занимаемой должности.
Специалист возглавлял «Акрон» с сентября 2022 года. Под его руководством команда вышла в финал Пути регионов Фонбет Кубка России в минувшем сезоне.
Накануне «Акрон» сыграл вничью с «Аланией» и продлил серию без побед до трёх матчей. В турнирной таблице Мелбет Первой лиги тольяттинский клуб занимает третье место, набрав 35 очков в 20 матчах.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
Собеседник «Спорт уик-энда» - экс-нападающий московских «Спартака», «Динамо» и ...
Полузащитник Артем Карпукас прокомментировал для «СЭ» свой переход из ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Руководство «ПСЖ» собирается избавиться от португальского хавбека Ренату ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что для него нет принципиальных ...
Как пишет Telegram-канал "Мутко_против", «Локомотив» хочет арендовать 28-летнего ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Два легионера в "Зените" и одна неправда
«Локомотив» хочет арендовать Андрея Мостового у «Зенита» - источник
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»