Футболистам «Пари Сен-Жермен» было некомфортно выступать в одной команде вместе с нападающими Лионелем Месси и Неймаром.
Как сообщает PSG Community в соцсетях, большинство игроков парижан были рады, когда Неймар и Месси покинули клуб.
31-летний Неймар провёл в «ПСЖ» шесть сезонов, выиграв пять чемпионских титулов во Франции. Летом 2023 года бразилец подписал двухлетний контракт с аравийским «Аль-Хилялем», по которому суммарно получит около € 300 млн.
Месси перешёл в «Интер Майами» летом 2023 года на правах свободного агента. Контракт игрока с «Интер Майами» рассчитан до 2025 года. В прошлом сезоне аргентинец провёл за американский клуб 14 матчей, в которых записал в свой актив 11 голов и пять результативных передач. В составе «Интер Майами» футболист выиграл Кубок лиг.
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не намерен возвращаться в сборную ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель рассказал, почему вызвал нападающего ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель высказался о составе своей команды на ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк надеется, что нападающий Артем ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал о ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о возможности вызова ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
В «Зените» снижен эмоциональный фон: одно из проявлений – реакция на забитые мячи. Мнение Сергея Веденеева
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Тренер сборной Нигерии — о составе: сейчас клубы не хотят отпускать игроков в Россию
Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы