Российский футбольный агент Алексей Сафонов в интервью «Матч ТВ» заявил, что «Торпедо» находится в тяжелом положении из‑за тех, кто работает в клубе.
«Торпедо» после 25 туров МИР РПЛ находится на 16‑ой строчке турнирной таблицы, набрав 13 очков.
— В этом сезоне «Торпедо» близко к вылету из РПЛ. Чья вина?
— Судя по их календарю, шансов на спасение — ноль. «Торпедо» в этом сезоне не клуб, а «Санта‑Барбара». Иногда бывает, что все дураки собрались в одном клубе. Так и у «Торпедо». Уходят одни — приходят еще хуже. Не удивлен тому, что происходит с клубом, жалко только такой именитый бренд.
У них в этом сезоне появлялись такие игроки, будто их из могилы вытащили. Например, Дамьен Ле Таллек. А Менжинский, который работает в структуре клуба, известен только тем, что в детстве снимался в «Жмурках».
— Недавно три игрока были отстранены от тренировок: Кутепов, Нетфуллин, Журавлев.
— Ну, Кутепов‑то понятно, заслуженный мастер спорта России привозит в каждой игре. Но не пойму, почему Нетфуллин? У них поменялось несколько тренеров по сезону, одному эти игроки не нужны, другому — те. В последнее время благодаря Рязанцеву, Лебеденко и Самсонову у команды хотя бы мозг появился, — сказал Сафонов в интервью «Матч ТВ».
Воспитанник и капитан «Торпедо» Равиль Нетфуллин ранее сообщил «Матч ТВ», что главный тренер команды Жозеп Клотет отстранил его и защитника Илью Кутепова от тренировочного процесса, а также во время занятий выгнал защитника Юрия Журавлева.
Словенский «Целе» в гостях крупно проиграл хорватской «Риеке» (0:3) в матче 5-го тура ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» сообщил, что среди ...
Юрий Семин: был сторонником ВАР, а теперь разочаровался.
Полузащитник «Зенита» Жерсон рассказал «СЭ», как отреагировал на слухи о своем ...
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"
СМИ: ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов
Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился