Российский футбольный агент Алексей Сафонов в интервью «Матч ТВ» заявил, что «Торпедо» находится в тяжелом положении из‑за тех, кто работает в клубе.
«Торпедо» после 25 туров МИР РПЛ находится на 16‑ой строчке турнирной таблицы, набрав 13 очков.
— В этом сезоне «Торпедо» близко к вылету из РПЛ. Чья вина?
— Судя по их календарю, шансов на спасение — ноль. «Торпедо» в этом сезоне не клуб, а «Санта‑Барбара». Иногда бывает, что все дураки собрались в одном клубе. Так и у «Торпедо». Уходят одни — приходят еще хуже. Не удивлен тому, что происходит с клубом, жалко только такой именитый бренд.
У них в этом сезоне появлялись такие игроки, будто их из могилы вытащили. Например, Дамьен Ле Таллек. А Менжинский, который работает в структуре клуба, известен только тем, что в детстве снимался в «Жмурках».
— Недавно три игрока были отстранены от тренировок: Кутепов, Нетфуллин, Журавлев.
— Ну, Кутепов‑то понятно, заслуженный мастер спорта России привозит в каждой игре. Но не пойму, почему Нетфуллин? У них поменялось несколько тренеров по сезону, одному эти игроки не нужны, другому — те. В последнее время благодаря Рязанцеву, Лебеденко и Самсонову у команды хотя бы мозг появился, — сказал Сафонов в интервью «Матч ТВ».
Воспитанник и капитан «Торпедо» Равиль Нетфуллин ранее сообщил «Матч ТВ», что главный тренер команды Жозеп Клотет отстранил его и защитника Илью Кутепова от тренировочного процесса, а также во время занятий выгнал защитника Юрия Журавлева.
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Пономарев считает «Краснодар» фаворитом матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Дзюба назвал абсурдным удаление футболиста «Акрона» Неделчару в матче с «Зенитом»
«Интер Майами» стал чемпионом MLS, Месси отдал две голевые передачи в финале
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков