Форвард «Ростова» Николай Комличенко высказался об эмоциональном поступке главного тренера «Спартака» Деяна Станковича на матче Кубка России.
Красно-белые проиграли со счётом 1:2. Сербский тренер на эмоциях разбил стекло на скамейке запасных.
«Я видел, как Станкович разбил стекло на скамейке запасных. Не впервые наблюдаю такие эмоции. Бывает. Чаще тренеры кидают бутылки или пинают. Но уже всё нормально: стекло заменили. Тем более «Спартак» вроде бы всё компенсировал (улыбается)! Это эмоции. Насколько я помню, Деян всегда был эмоциональным футболистом. Тренер такой же — не скрывает свои чувства. Скажем так, игровая ситуация», — сказал Комличенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»