Футболисты "Локомотива" получат премиальные за победу над "Спартаком" в матче десятого тура чемпионата России, заявил РИА Новости председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных.
В субботу "Локомотив" дома обыграл столичный "Спартак" со счетом 3:1 и вышел на первое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 24 очка.
"Эта победа очень важна! Команда исключительно была настроена на сегодняшний матч и сыграла практически безошибочно. Даже если бы хотел кому-то предъявить претензии, по сегодняшнему матчу это сложно сделать. Была полная самоотдача, дисциплина, выполнение игрового задания тренера. Я не могу оценивать эпизод с пенальти, поскольку особо повторов не было. Наверное, раз Владислав Безбородов не сомневался, а VAR подтвердил, у них были основания. Будут ли повышенные премиальные за первую с апреля 2022 года победу над "Спартаком"? Это внутреннее дело клуба. Но премиальные положены", - заявил Нагорных.
"Локомотив" обыграл "Спартак" во всех турнирах впервые с апреля 2022 года, после этого "красно-белые" одержали пять побед, в одной игре была зафиксирована ничья. Также прервалась 14-матчевая серия без поражений "Спартака" с московскими командами. Предыдущее поражение "красно-белые" потерпели в августе 2022 года от "Динамо" (0:1).
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот является одним из основных ...
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Балтика» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Евгения Латышонка - источник
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Зырянов: «Хорошо, что Кокорин свободный агент. Пока не слышал, что Александр окажется в «Зените»
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 3-го тура ЧМ-2026
Агент Кокорина: на сегодня нет предложений, которые были бы интересны Александру