Футболисты "Локомотива" получат премиальные за победу над "Спартаком" в матче десятого тура чемпионата России, заявил РИА Новости председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных.
В субботу "Локомотив" дома обыграл столичный "Спартак" со счетом 3:1 и вышел на первое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 24 очка.
"Эта победа очень важна! Команда исключительно была настроена на сегодняшний матч и сыграла практически безошибочно. Даже если бы хотел кому-то предъявить претензии, по сегодняшнему матчу это сложно сделать. Была полная самоотдача, дисциплина, выполнение игрового задания тренера. Я не могу оценивать эпизод с пенальти, поскольку особо повторов не было. Наверное, раз Владислав Безбородов не сомневался, а VAR подтвердил, у них были основания. Будут ли повышенные премиальные за первую с апреля 2022 года победу над "Спартаком"? Это внутреннее дело клуба. Но премиальные положены", - заявил Нагорных.
"Локомотив" обыграл "Спартак" во всех турнирах впервые с апреля 2022 года, после этого "красно-белые" одержали пять побед, в одной игре была зафиксирована ничья. Также прервалась 14-матчевая серия без поражений "Спартака" с московскими командами. Предыдущее поражение "красно-белые" потерпели в августе 2022 года от "Динамо" (0:1).
Стали известны финансовые подробности нового контракта бразильского ...
Форвард «Локомотива» Николай Комличенко заявил, что считает «Зенит» одной из ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин заявил, что в матче 14‑го тура МИР РПЛ с ...
Главный тренер «Реал Сосьедад» Серхио Франсиско заявил, что заменил российского ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что арбитр Инал ...
Арбитры VAR изучали все доступные ракурсы эпизода с голом футболиста «Ростова» ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин избежал травмы в матче 14‑го ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Голы Педро и Мостового позволили «Зениту» переиграть «Локомотив» в матче 14-го тура РПЛ
Баринов: «Новостей по продлению контракта нет»
Боселли высказался о возможном переходе в ЦСКА или «Локомотив»
"Зенит" продлил контракт с Венделом
Губернатор дал команду найти «Крыльям Советов» нового тренера вместо Адиева - источник