Футболисты "Локомотива" получат премиальные за победу над "Спартаком" в матче десятого тура чемпионата России, заявил РИА Новости председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных.
В субботу "Локомотив" дома обыграл столичный "Спартак" со счетом 3:1 и вышел на первое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 24 очка.
"Эта победа очень важна! Команда исключительно была настроена на сегодняшний матч и сыграла практически безошибочно. Даже если бы хотел кому-то предъявить претензии, по сегодняшнему матчу это сложно сделать. Была полная самоотдача, дисциплина, выполнение игрового задания тренера. Я не могу оценивать эпизод с пенальти, поскольку особо повторов не было. Наверное, раз Владислав Безбородов не сомневался, а VAR подтвердил, у них были основания. Будут ли повышенные премиальные за первую с апреля 2022 года победу над "Спартаком"? Это внутреннее дело клуба. Но премиальные положены", - заявил Нагорных.
"Локомотив" обыграл "Спартак" во всех турнирах впервые с апреля 2022 года, после этого "красно-белые" одержали пять побед, в одной игре была зафиксирована ничья. Также прервалась 14-матчевая серия без поражений "Спартака" с московскими командами. Предыдущее поражение "красно-белые" потерпели в августе 2022 года от "Динамо" (0:1).
Как стало известно, нападающий «Толуки» Федерико Виньяс согласен на переход в ...
Капитан «Спартака» впервые получил награду, которая вручается болельщиками ...
Лиссабонский «Спортинг» объявил о назначении Паулу Фонсеки главным тренером ...
Бывший гендиректор «Милана» Адриано Галлиани через своего представителя ...
Бывший глава Японской футбольной ассоциации (JFA) Кодзо Тасима объявил о решении ...
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
"Огромная заслуга Семака" - Радимов объяснил выбор лучшего тренера РПЛ в октябре
Тренер «Спартака»: «Не думаем о трансферном рынке, полностью сосредоточены на ближайшей игре»