Футболисты и сотрудники махачкалинского «Динамо» перечислили однодневный заработок в фонд, который помогает жителям пострадавших приграничных регионов, заявил «Матч ТВ» генеральный директор дагестанского клуба Шамиль Газизов.
Ранее глава Дагестана Сергей Меликов выступил с инициативой перевести однодневный заработок в фонд «Все вместе», откуда средства впоследствии пойдут на помощь пострадавшим в Курской области.
В понедельник на матче махачкалинского «Динамо» с «Ахматом» в 5‑м туре МИР РПЛ был размещен баннер в поддержку жителей Курска и Курской области. Впоследствии Газизов говорил «Матч ТВ», что клуб намерен и в дальнейшем поддерживать жителей Курска.
— Действительно, футболисты и сотрудники клуба поддержали инициативу главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и перечислили свой однодневный заработок в благотворительный фонд «Все вместе». Дагестанцы всегда готовы подставить плечо и оказать помощь согражданам, которые оказались в кризисной ситуации. «Динамо» — это неотъемлемая часть Дагестана сегодня. Мы представляем большую и сильную республику и понимаем, что несем социальную ответственность перед другими гражданами Дагестана и нашей страны. «Динамо» — это Дагестан. «Динамо» — это добро, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Газзаев — о трансфере Бориско в ЦСКА: «Три хороших вратаря — большая роскошь и удача»