Футболисты и сотрудники махачкалинского «Динамо» перечислили однодневный заработок в фонд, который помогает жителям пострадавших приграничных регионов, заявил «Матч ТВ» генеральный директор дагестанского клуба Шамиль Газизов.
Ранее глава Дагестана Сергей Меликов выступил с инициативой перевести однодневный заработок в фонд «Все вместе», откуда средства впоследствии пойдут на помощь пострадавшим в Курской области.
В понедельник на матче махачкалинского «Динамо» с «Ахматом» в 5‑м туре МИР РПЛ был размещен баннер в поддержку жителей Курска и Курской области. Впоследствии Газизов говорил «Матч ТВ», что клуб намерен и в дальнейшем поддерживать жителей Курска.
— Действительно, футболисты и сотрудники клуба поддержали инициативу главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и перечислили свой однодневный заработок в благотворительный фонд «Все вместе». Дагестанцы всегда готовы подставить плечо и оказать помощь согражданам, которые оказались в кризисной ситуации. «Динамо» — это неотъемлемая часть Дагестана сегодня. Мы представляем большую и сильную республику и понимаем, что несем социальную ответственность перед другими гражданами Дагестана и нашей страны. «Динамо» — это Дагестан. «Динамо» — это добро, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Перед ноябрьским перерывом в чемпионате на матчи сборных, у «Спартака» осталась ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему полузащитник ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» высказался о двух ...
Бывший арбитр Альфа-Банк РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 13-го тура ...
С начала сезона-2025/26 команда Сергея Семака заработала 21 пенальти в 43 матчах.
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался об отсутствии полузащитника ...
Комментатор Георгий Черданцев считает, что дальнейшее ужесточение лимита на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Черданцев: «Лимит будет только ужесточаться. Дальше расслоение между клубами будет только сильнее»
«Спартак» после «Локомотива»: нужна вот такая игра и стабильность в победах
Орлов — о пенальти «Зенита»: «А «Реал» и «Барселона» разве реже их зарабатывают?»
«Зенит» купается в пенальти! Петербуржцы побили невероятный рекорд и даже обогнали «Реал»