Футболисты и сотрудники махачкалинского «Динамо» перечислили однодневный заработок в фонд, который помогает жителям пострадавших приграничных регионов, заявил «Матч ТВ» генеральный директор дагестанского клуба Шамиль Газизов.
Ранее глава Дагестана Сергей Меликов выступил с инициативой перевести однодневный заработок в фонд «Все вместе», откуда средства впоследствии пойдут на помощь пострадавшим в Курской области.
В понедельник на матче махачкалинского «Динамо» с «Ахматом» в 5‑м туре МИР РПЛ был размещен баннер в поддержку жителей Курска и Курской области. Впоследствии Газизов говорил «Матч ТВ», что клуб намерен и в дальнейшем поддерживать жителей Курска.
— Действительно, футболисты и сотрудники клуба поддержали инициативу главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и перечислили свой однодневный заработок в благотворительный фонд «Все вместе». Дагестанцы всегда готовы подставить плечо и оказать помощь согражданам, которые оказались в кризисной ситуации. «Динамо» — это неотъемлемая часть Дагестана сегодня. Мы представляем большую и сильную республику и понимаем, что несем социальную ответственность перед другими гражданами Дагестана и нашей страны. «Динамо» — это Дагестан. «Динамо» — это добро, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Полузащитник «Манчестер Сити» Родри в летнее трансферное окно может продолжить ...
Комментатор и ведущий Константин Генич порассуждал, кто бы мог возглавить ЦСКА в ...
После решения не продолжать переговоры с Сандро Шварцем у ЦСКА осталось два ...
Немецкий специалист Сандро Шварц подпишет контракт с московским «Динамо» до лета ...
Лондонский «Арсенал» стал победителем английской Премьер-лиги сезона-2025/26.
«Палмейрас» хочет, чтобы «Зенит» снизил цену на центрального защитника Нино.
Подводим итоги тридцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
ЦСКА интересуется экс-защитником «Локомотива», играющим за «Палмейрас» — Лемос
«Палмейрас» хочет заплатить за Нино менее € 10 млн, «Зенит» запрашивает € 20 млн — Эрнан