Футболисты и сотрудники махачкалинского «Динамо» перечислили однодневный заработок в фонд, который помогает жителям пострадавших приграничных регионов, заявил «Матч ТВ» генеральный директор дагестанского клуба Шамиль Газизов.
Ранее глава Дагестана Сергей Меликов выступил с инициативой перевести однодневный заработок в фонд «Все вместе», откуда средства впоследствии пойдут на помощь пострадавшим в Курской области.
В понедельник на матче махачкалинского «Динамо» с «Ахматом» в 5‑м туре МИР РПЛ был размещен баннер в поддержку жителей Курска и Курской области. Впоследствии Газизов говорил «Матч ТВ», что клуб намерен и в дальнейшем поддерживать жителей Курска.
— Действительно, футболисты и сотрудники клуба поддержали инициативу главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и перечислили свой однодневный заработок в благотворительный фонд «Все вместе». Дагестанцы всегда готовы подставить плечо и оказать помощь согражданам, которые оказались в кризисной ситуации. «Динамо» — это неотъемлемая часть Дагестана сегодня. Мы представляем большую и сильную республику и понимаем, что несем социальную ответственность перед другими гражданами Дагестана и нашей страны. «Динамо» — это Дагестан. «Динамо» — это добро, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА одержал волевую победу над "Балтикой" в первом туре РПЛ
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте