Футболисты и сотрудники махачкалинского «Динамо» перечислили однодневный заработок в фонд, который помогает жителям пострадавших приграничных регионов, заявил «Матч ТВ» генеральный директор дагестанского клуба Шамиль Газизов.
Ранее глава Дагестана Сергей Меликов выступил с инициативой перевести однодневный заработок в фонд «Все вместе», откуда средства впоследствии пойдут на помощь пострадавшим в Курской области.
В понедельник на матче махачкалинского «Динамо» с «Ахматом» в 5‑м туре МИР РПЛ был размещен баннер в поддержку жителей Курска и Курской области. Впоследствии Газизов говорил «Матч ТВ», что клуб намерен и в дальнейшем поддерживать жителей Курска.
— Действительно, футболисты и сотрудники клуба поддержали инициативу главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и перечислили свой однодневный заработок в благотворительный фонд «Все вместе». Дагестанцы всегда готовы подставить плечо и оказать помощь согражданам, которые оказались в кризисной ситуации. «Динамо» — это неотъемлемая часть Дагестана сегодня. Мы представляем большую и сильную республику и понимаем, что несем социальную ответственность перед другими гражданами Дагестана и нашей страны. «Динамо» — это Дагестан. «Динамо» — это добро, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной Думы ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в беседе с «РБ Спорт» ...
Вечером 3 ноября стамбульский «Галатасарай» примет «Штутгарт».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о Зимнем ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил шансы голкипера армейского ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера Максима Бориско ...
Бывший главный тренер «Алании» и «Химок» Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Дмитрий Сенников: Карпукас в «Зените» играет гораздо сильнее, чем Батраков в «Галатасарае»
Чанов: не то что хочу увидеть Акинфеева на поле, я жду его
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Орлов — о пенальти «Зенита»: «А «Реал» и «Барселона» разве реже их зарабатывают?»