Все игроки «Динамо», участвующие в Кубке Америки по футболу 2024 года в США, получат около двух недель отпуска после выступлений на турнире, сообщили в пресс-службе столичного клуба.
Сборная Парагвая с Фабианом Бальбуэной уже завершила свои выступления в турнире, а вот Уругвай с Николасом Маричалом и Колумбию с Хорхе Карраскалем ожидают четвертьфинальные игры.
Колумбийцы 7 июля встретятся с командой Панамы, а уругвайцы с бразильцами. А это значит, что вне зависимости от результатов этих игр ни Карраскаль, ни Маричал к старту нового чемпионата России, скорее всего, не успеют вернуться в Москву. В 1-м туре РПЛ 20 июля динамовцы примут на своём поле «Факел».
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что ЦСКА по качеству игры показывает ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что хавбеку ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался об игре ЦСКА в ...
Правоохранительные органы подозревают вице-губернатора Краснодарского края ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов отреагировал на ...
Сегодня армейцы дебютируют в Пути Регионов Кубка России.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Масалитин: «Если Головину хочется бороться за чемпионство, то надо возвращаться в ЦСКА»
Созин: «ЦСКА играет как аутсайдер»
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Гурцкая — о спортивном директоре «Спартака»: человек выкинул на ветер € 40 млн
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав