Правый защитник «Зенита» Вячеслав Караваев в интервью «СЭ» заявил, что не станет рассматривать предложения от других российских клубов.
— У тебя еще осталось желание вернуться в Европу, или это уже перевернутая страница?
— Почему бы и нет? Мы понимаем, какая сейчас ситуация в мире, но при этом есть пример Далера Кузяева. Он доказал, что все возможно. Но мне кажется, что сейчас тяжеловато будет уехать. Я уже освоился в Петербурге, здесь моя семья. Посмотрим, это зависит и от предложений тоже.
— А если поступит предложение от твоего родного клуба — ЦСКА, ты станешь его рассматривать? Или уже настолько ассоциируешь себя с Петербургом, что выбираешь только «Зенит»?
— Я думаю, что «Зенит» меня не продаст, ха-ха. Если серьезно, то я играю за «Зенит» и выигрываю титулы, зачем мне рассматривать другие предложения в России? Мне хорошо в команде, здесь все получается, — сказал Караваев «СЭ».
Защитник футбольного клуба «Зенит» Игорь Дивеев в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев порассуждал о том, может ли главный тренер ...
Бывший наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал понять, что в ближайшее время не ...
Агент Пьянича Фали Рамадани дал комментарий, в котором отреагировал на ...
«Барселона» и «Жирона» достигли соглашения об аренде голкипера Марка-Андре тер ...
Согласно информации журналиста Лаутаро Гилаберте, "Бельграно" пытался ...
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«С самоиронией все в порядке». Дивеев рассказал о реакции на шутки Кругового
Колосков – о футболисте «Зенита»: «Может, у человека две извилины в голове»
Представитель Тикнизяна: «Информация о том, что Наира предлагали «Зениту», не соответствует действительности»