Защитник «Спартака» Олег Рябчук заявил «Матч ТВ», что ему было психологически тяжело, когда он не попадал в основной состав в весенней части прошлого сезона МИР РПЛ, но все, что он мог делать на тот момент, — тренироваться и доказывать свою состоятельность тренеру.
Рябчук перешел в «Спартак» из греческого «Олимпиакоса» летом 2023 года.
— У тебя были проблемы с попаданием в основной состав весной. Как тяжело ты переживал этот период, и насколько сложно доказывать свою состоятельность заново?
— В нашей жизни ты должен доказывать свою состоятельность каждую игру. Закончилась одна игра, и в следующей ты должен делать все заново. Конечно, каждый из нас хочет быть на футбольном поле. Но все, что я могу сделать, — контролировать себя, тренироваться и понимать, что это все решение тренера.
— Психологически это тяжело?
— Да, конечно, это никогда не бывает просто. Но футбол — это не только физические нагрузки, но и определенная ментальность, — сказал Рябчук «Матч ТВ» в микст‑зоне после матча 9‑го тура РПЛ с «Динамо».
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов ...
Бывший игрок «Реал Овьедо», тренер сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ ...
17 июня 1969 года в Одессе родился Илья Цымбаларь — полузащитник, ставший кумиром ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов эмоционально ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что московский «Спартак» нуждается в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя
Дары приносящий "Зенит"
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: Сказали, что я больше похож на опалубщика, чем на футболиста
Александр Тихонов объяснил, почему для него не существует футболиста Дзюбы