Защитник «Спартака» Даниил Денисов прокомментировал для «РБ Спорт» уход из команды нескольких российских футболистов в зимнее трансферное окно.
Сейчас заявка красно-белых насчитывает 12 россиян и 13 легионеров.
– В это межсезонье из команды ушли несколько россиян. Как вы это восприняли? Чей уход расстроил?
– Я никак на это не влияю. Мое дело только принимать то, что есть. Но да, россиян в коллективе убавилось. Всегда хочется, чтобы русских было больше, но у нас сейчас хорошая команда, – заявил Денисов.
Этой зимой из «Спартака» ушли такие российские футболисты, как вратарь Александр Селихов («Урал», свободный агент), полузащитники Максим Лайкин («Нефтехимик», аренда), Виталий Шитов («Тюмень», аренда), Даниил Зорин («Ахмат», аренда) и Антон Зиньковский («Крылья Советов», аренда), а также нападающий Павел Мелешин («Сочи», 270 тыс. евро).
Среди легионеров команду покинули защитник Томаш Тавареш («АВС САД», свободный агент), а также нападающие Виллиан Жозе («Баия», свободный агент) и Шамар Николсон («Тихуана», 1,6 млн евро).
Пополнили состав команды российский вратарь Илья Помазун (ЦСКА, 1,2 млн евро), нападающий из Тринидада и Тобаго Ливай Гарсия (АЕК, 18,7 млн евро), а также аргентинский полузащитник Пабло Солари («Ривер Плейт», 10 млн евро).
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о покинувшем ЦСКА Фабио ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что исполняющий ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин назвал фаворита в матче финала Пути ...
Агент Александр Клюев, представляющий Алексея Сутормина, рассказал о ...
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Юрий Сёмин назвал фаворита в кубковом дерби «Спартак» — ЦСКА
Бубнов: Мостовой говорил мне, что Челестини — никто
Все матчи Спартака при Карседо
Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА
Объявлены претенденты на звание тренера месяца РПЛ в апреле