Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире «Матч ТВ» заявил, что всем необходимо помнить подвиг предков в Великой Отечественной войне и чтить память героев.
9 мая исполняется 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В пятницу игроки и тренеры «Ростова» посетили мемориал павшим воинам на площади Карла Маркса.
— Всех поздравляю с этим замечательным днем. Мы и наши дети должны помнить этот праздник, всегда приходить в такие места и чтить память героев, которые дали нам возможность жить сейчас, — сказал Байрамян.
— Это, наверное, самый великий праздник для нашего народа. Это честь прийти сюда и поклониться нашим дедушкам, которые в тяжелые годы смогли победить и дать жизнь нам и нашим детям, — заявил тренер «Ростова» Михаил Осинов в эфире «Матч ТВ».
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА