Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что едва не пострадал, когда посещал футбольные матчи в Стамбуле во время отпуска.
Мусаеву 23 года. В нынешнем сезоне форвард сыграл в 26 матчах за ЦСКА во всех турнирах, в которых забил девять мячей и отдал четыре голевые передачи.
— Это, наверное, первое телевизионное интервью для меня. Хотя, может, подкаст в 19 лет был в «Балтике». На федеральном канале даю первое интервью.
— Историческое событие — Тамерлан Мусаев впервые уехал в отпуск за границу?
— На три‑четыре дня.
— Куда и зачем?
— Стамбул. Посетил два матча, два стадиона — «Фенербахче» и «Галатасарая». Сумасшедшие стадионы!
— Зачем ты во время отпуска смотришь футбол?
— А это не отдых, что ли? Мне кажется, самый лучший отдых — пойти туда, прочувствовать атмосферу. На «Галатасарай» я на метро поехал, хорошо, что я выжил там, чуть не убили. Еле‑еле выскочил оттуда.
— Такой ажиотаж?
— Сумасшедший. Я был за 2,5 часа до матча в метро, четыре поезда забрали всех людей.
— Как ты достал билеты?
— Купил в кассе. Повезло мне. Два билета, 7 тысяч лир, где‑то 21 тысяча рублей. Я был с сестрой. У брата теперь есть сын, ему некогда, — рассказал Мусаев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Южная Корея остается одной из сильнейших сборных Азии, а фундамент ее успехов был ...
По имеющейся информации, экс-президент РПЛ Ашот Хачатурянц возвращается в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
«Зенит» продлил соглашение с Даниилом Кондаковым
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»