Защитник «Балтики» Иван Остойич прокомментировал поражение в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:2).
«Вчера были тяжелейшие условия. На поле не было возможности играть в футбол. Такого ещё никогда не было в моей карьере! Мяч было абсолютно не видно на поле. Не понимаю, почему не было другого мяча. Также стоит сказать про их белую форму. Игроков «Спартака» тоже было сложно рассмотреть на поле. Игра шла до первого гола. Обе команды пытались максимально упростить игру, делали множество забросов. Просто у «Спартака» получилось забить свои моменты, а у нас нет. Очень обидно за это поражение. «Балтика» заслужила забрать как минимум одно очко вчера. У нас было больше голевых моментов», — сказал Остоич в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
СМИ: Луис Энрике продлит контракт с «ПСЖ» до 2030 года
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»