Максим Глушенков в матче с ЦСКА принес бы «Зениту» больше пользы, чем те игроки группы атаки, которые вышли на поле с первых минут, считает бывший футболист «сине‑бело‑голубых» Алексей Игонин.
Встреча восьмого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу «сине‑бело‑голубых». Лучший бомбардир сезона Глушенков восстанавливается после перелома руки. В стартовом составе «Зенита» вышли нападающие Матео Кассьерра, Александр Соболев и автор гола Лусиано.
— Соболеву было сложно. Видно, что три нападающих «Зенита» не очень скоростные, защитники ЦСКА спокойно противостояли форвардам петербуржцев. В этом матче полезнее был бы Максим Глушенков, может быть, тогда бы у армейцев не получался бы такой высокий прессинг, — сказал Игонин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
В следующем туре «Зенит» 21 сентября дома сыграет с «Факелом».
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев считает, что команда ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков раскритиковал игру «армейцев» и главного ...
Московский клуб после 25 туров Российской Премьер‑Лиги (РПЛ) с 43 очками занимает ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Даниил Кондаков признан лучшим игроком ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Гришин: если конфликт Челестини с Мойзесом решён, этот игрок должен выходить в основе
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Новиков: ЦСКА неузнаваем, оптимизм тает, по Челестини надо делать выводы
Александр Тарханов: Будущее Челестини зависит от результатов ЦСКА в оставшейся части сезона
Евсеев — о поражении от «Зенита»: «Победа любой ценой нам не нужна. Мы проиграли, но с высоко поднятой головой»